ОБНАЛИЧКА ДЕНЕГ С КАРТЫ

chasovitin 15 ноября 2014, 7:56
На счет возврата товара.У меня знакомая работает в магазине, я прихожу к ней в конце дня, когда выручка уже большая и она проводит мне товар через терминал как будто я что то купил и отдает деньги.
На счет возврата товара если у вас нет знакомых, я звонил на линию ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, сказали должны отдать в тот же день или по соглашению максимум через 7 дней.Почитайте наши права, там очень много причин, по которым можно вернуть товар.
ПОЗВОНИТЕ И САМИ ВСЕ УЗНАЕТЕ

15 ноября 2014, 8:30
То есть вы за права потребителей, но сами при этом участвуетет в афере? двойные стандарты-с.
15 ноября 2014, 12:50
«Звонил на линию ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, сказали должны отдать в тот же день или по соглашению максимум через 7 дней...»
Наивный человек!!! Депозит тоже должны отдать на першу вымогу! И что? Скоро год будем празновать, как не отдают!
Так что глубокоуважаемый, не забывайте, в какой стране вы живете!
15 ноября 2014, 12:58
Все верно, должны вернуть в теч. семи дней, но НА КАРТУ, с которой товар был оплачен.
witas65
witas65
15 ноября 2014, 10:14
В «Епіцентрі» гроші з карти після повернення товару повертають знову на карту.
tkachuk1979
tkachuk1979
15 ноября 2014, 11:10
Если кто то хочет заниматься покупкой а потом возвратом товара и думает что ему выплатят наличкой то ошибаються: деньги если и возвращаються то только таким же путем как и были сняты с карты, то есть они обратно зачисляються на карту… так что метод безтолковый) проверено лично
15 ноября 2014, 11:55
Неодноразовий досвід, при поверенні товару гроші повертають туди звідки їх отримав магазин, в усіх випадках коли розраховувася картою на карту гроші повертали, це було в різних магазинах і містах, так що не дезіформуйте людей топікстартер.
15 ноября 2014, 11:59
Автору об этом уже сказали вчера не раз — но он упрям)
bombaster
bombaster
15 ноября 2014, 12:14
А что если после оплаты. Сказать что карта закрыта.....?
15 ноября 2014, 12:22
Ой, такие танцы с бубнами. и врать из-за того, чтоб вытащить каких-то пару тысяч. на любителя способ, короче…
topII
topII
15 ноября 2014, 12:26
Ещё одит камикадзе. Не фантазируйте.
Yuliya79
Yuliya79
15 ноября 2014, 12:30
Зачем вы описываете реально мошенническую схему??!!!
я прокатываю карту, у меня стройка, если еще из-за ваших дебильных постов понизят лимиты в торговой сети, что потом людям делать?!
у вас совершенно нет соображения что можно писать, а что нельзя!
15 ноября 2014, 12:52
15 ноября 2014, 13:08
Пропоную модератору знести тему.Ні про що, а може щось щей і буде з наслідками, в нас вже є приклади коли банк керуючись написаним на форумі робив корективи не в наших інтересах, для чого наступати на ті ж самі граблі.
17 ноября 2014, 13:14
А какие лимиты установлены, если расчет делать в торговой сети? например, неделю с карты не снимаешь по 990, а потом взять по накопившейся сумме технику (или кому что нужно).
Или лучше снимать те 990, пока дают?
18 ноября 2014, 16:10
Не накапливаются лимиты. 5000 торгсеть. 1000 банкомат. можете оба использовать в один день. и наутро снова они есть. так что пытайтесь изобрести велосипед.
20 ноября 2014, 11:38
Какой велосипед, какое накопление лимитов?
Если бы мне сразу перекидывали на карту по 5000 — тогда да, а зачисляют только по 1000 в день, при всем моем желании я не смогу в торг.сети рассчитаться на 5000, поэтому и сказал, что сначала нужно эти 5000 накопить.
Я не знал лимит расчета по безналу. Но все равно в банк нужно каждый день на поклон ходить.