Закрыла депо.

kana 30 10 ноября 2014, 14:39
Отписываюсь.Закрыла депо на Григоренко 28. Перебросили все финансы на карточку. Сняла в банкомате 1000 грв. Теперь снимать еще пол года, если ничего не изменится.Но хоть с карточки, а то в отделение не наездишься, особенно если живешь в другом районе.Передо мной стояли люди, снимали с текущего счета свою 1000. Сегодня там выдавали. Рассказывали о своих мытарствах и нервно смеялись. Так печально смотреть на все это:(((. Митингам под НБУ не верят, говорят, что ничего не добьемся этим. Потеряли веру.Но думаю ходить нужно, и даст Бог, как той вдове их библии, которая мелькала у обидчиков все время перед глазами, отдали то что полагалось, так и нам вернется.

tamara27
tamara27
10 ноября 2014, 14:47
Вам всю сумму перечислили на карту? За один раз?
10 ноября 2014, 15:02
Так карточный же счет у тс был счетом для выплат изначально.
topII
topII
10 ноября 2014, 16:18
Получается 2635...-это карт.счёт, а 2620..-текущий. И у чел.сразу было оговорено в договоре о двух счетах? Это так надо?
10 ноября 2014, 16:20
Да, такая возможность раньше была. открывая депо, можно было попросить сделать счетом для выплат карточный. и еще до весны в иб можно было самостоятельно поменять счет на карточный. так что все вполне реально.
kana 30
kana 30
10 ноября 2014, 15:11
Да сразу.и смс пришла что перевели.Я даже не ожидала такого. не знаю, карточка хорошо или плохо, так как если увеличат лимиты в кассе в первую очередь будут выдавать по текущим счетам.Так оператор сказал.Ну пока, хоть ездить в отделение каждый день не нужно.
10 ноября 2014, 15:23
Да, на данном этаме вы пока в плюсах. ездить не надо. (и плюс еще ощущение, что свои деньги всегда в руках). ну и верим, что лимиты вырастут и по картам, и по счетам. мы же оптимисты.
casher
casher
10 ноября 2014, 18:58
Не забывайте про торговые сети, если сами лимит выбрать не можете, спрашивайте может знакомые что крупное покупать хотят.
10 ноября 2014, 15:48
А мне не соглашались перекинуть весь депозит (когда он закончился)на карту… типа можно только 1000 грн. перекинуть на карту и то надо к ним каждый день ходить и каса до 17.00 я очень возмущалась… я работаю и как успеть до 17.00? но их это мало волнует… вообще банк мало что волнует… А перед этим я часть депозита перевела на ИНИЦИАТИВУ ( банк этого ж бахматюка… и тоже у него все плохо но процент выше на переоформление депозита) часть переоформила… а потом меня осе6нило…!!! что для того что бы переоформить деньги на ИНИЦИАТИВУ деньги они скидывают на карту и с карты снимают лимит… (ведь в касе иницыативы снимают сразу всю суму с карты)… Потом ту часть что осталась я тоже попросила перекинуть на карту… якобы что бы пойти и внести их в Инециативу… но на этот раз я пошла в банкомат… и начала там снимать деньги… пока не было лимита… но по много не давали… но 10 000 грн. я успела снять… потом видно это виайби засекло и поставили на карту лимит в 1000 грн.
10 ноября 2014, 15:48
Но зато все деньги теперь на карте и не надо ходить в банк каждый день… ведь я туда просто не успевала…