Отзыв о работе банка

BogdN 9 ноября 2014, 23:00
Можете в меня кидать чем угодно, но мое мнение такое- банк ведет себя прогнозируемо и ровно по отношению ко всем клиентам. Если у них написано, что можно забрать 5000 в день значит 5000 и выдавали. Если 1000, так на те получите и распишитесь. Со всеми у кого были давние задолженности банк похоже расчитался уже. Это видно по очередям в отделении, точнее по их отсутствию. Я уже заканчиваю забирать свой 250000 депозит. Что же говорить о меньших суммах? А те кто продолжает тут писать, что с лета снять гривну не может мягко говоря лукавит. Все реально.
С уважением,
Богдан Яцук, киев

Дэн 1801
Дэн 1801
9 ноября 2014, 23:17
А у кого закончился такой же депозит сегодня, должны его забирать минимум год? ( В 2014 году 251 рабочий день)
Богдан, вы считаете это нормальным?
10 ноября 2014, 7:33
Сейчас такие лимиты, но мы уже знаем, что они могут увеличиться. по другому не будет пока, это факт. пока война, на одни бизнесы она и правда влияет. а кто-то ею прикрывается, чтоб получить профит. так или иначе лимиты не исчезнут. иначе кирдык банковской системе.
tkachuk1979
tkachuk1979
9 ноября 2014, 23:24
А если у кого-то суммы тут в два ато и три раза больше то что, бегать по банкоматах или отделениях несколько лет? и это при том что инфляция сьела и еще сьест… так что не пишите эту чушь!!!
10 ноября 2014, 9:21
www.prostobank.ua/depozity/stati/pyat_problem_dlya_bankovskoy_sistemy_v_2014_godu чушь — это мечтать в нынешней ситуации получить все и сразу.
Sergey62
Sergey62
10 ноября 2014, 8:42
Да дело в том, что на верху тоже не круглые дураки сидят.
И попробовали уже выдавать по 50 000 на руки.
Сейчас идет реальная война и уничтожение материальных средств.
От этого большая паника и отток депозитов, и перевод их в валюту, надеясь таким образом сберечь от инфляции свои сбережения. Не понимая, что тем самым только усугубляют ситуацию, создавая дефицит валюты.
И мое глубокое убеждение.
Чем больше вкладчики забирают деньги из банков, тем больше они обесцениваются.
Для этого ограничения.
Каждый вкладчик имеет равные права.
Как пенсионер с 2000 депозита, так и тот кто имеет 200 000 депозит.
Каждому по понемногу.
Или никому вообще.
10 ноября 2014, 10:02
Кто хвалит то?
kcuf
kcuf
10 ноября 2014, 10:01
Вы правы — все просто суппер!!!
ну а 250тыс.грн вы действительно без проблем забирете чуть больше чем за 1 год с хвостиком, при условии ежедневных хождений в банк для снятия 1тыс. в кассе либо зачисления ее же на карту,
+ 1 тыс. в день даже сейчас не гарантирована, с наличкой до сих пор проблема…

поэтому восхваляйте и далее ВАБ — он действительно «ведет себя прогнозируемо и ровно по отношению ко всем клиентам», клиенту ведь больше нечего делать, как КАЖДЫЙ день приходить на отделение в течении года и забирать по 1 тыс. (как в Вашем случае)…
10 ноября 2014, 19:42
Это просто унизительно по 1000 забирать, особенно когда человек работает.
Inn75
Inn75
10 ноября 2014, 10:11
А я не могу даже 50,00грн снять при активной карте и лимитах как у всех. Банк мудрит с моей картой. Звонки на горячую линию и хождение в отделение — ничего не дают!!!
10 ноября 2014, 10:26
Товарищи, ну это же бред!!!
Проще такой банк объявить банкротом и вернуть через фонд гарантирования а все имущество банка с молотка!
было бы не плохо все правление — посадить за финансовые махинации:)
пару таких показательных выступлений — и все банки будут все выдавать.
Фидо банк хоть и был в таком состоянии но вел себя порядочно по отношению к вкладчикам!
10 ноября 2014, 11:23
А фонд по вашему сказочно богат? откуда ему на всех набраться? и кому имущество это нужно? вы бы купили?
10 ноября 2014, 11:51
Недвижимость на одной из центральных улиц Киева обанкротившегося банка — да купила бы, а вы нет?
10 ноября 2014, 12:44
У них аренда
tt21
tt21
10 ноября 2014, 11:53
Ликвидация банка такого уровня уничтожит всё. Резко увеличится отток депозитов с других банков. Это приведет к падению всей банковской системы. От этого проиграют все. Многие банки лопнут. Гривна резко обесценится, т.к. все постараются уйти в наличную валюту. Страна попадет в полную *опу. Хаос, дефолт и прочее.
По этому никто не заинтересован в таком развитии событий. Все банки будут удерживать на плаву, так долго, как будет получаться. Сейчас закрываются мелкие банки, которые и так погоду не делали, а занимались определенными операциями по обслуживанию финансов своих владельцев.
Молите Бога, чтобы ваб не упал…
10 ноября 2014, 12:45
Это уже происходит, но бастунам не докажешь ведь.
10 ноября 2014, 13:07
Молитесь чтоб забрали деньги, а кто ему даст упасть? О чем ВЫ? Главное ведь что — перетерли наверху и все как обычно…
10 ноября 2014, 19:43
Такого уровня????
10 ноября 2014, 13:00
Щэ нэ вэчир! Посмотрим, чем сегодняшнее заседание гл. банкиров закончится.
10 ноября 2014, 13:05
Да обыкновенное обдиралово народа продолжается, просто масштабы увеличились. Я откладывала, носила в банк денежку а по окончанию срока не могу забрать. Обьясните мне, каким это образом обходился банк раньше без моих денег, а теперь вдруг из-за того, что каждый по окончанию срока вклада захочет его забрать-банк ляжет. Значит он и не стоял, простите. В общем не мелите чепухи. Мои же деньги и не отдают вовремя. Не зря устанавляивается срок договора, я понимаю что банк рассчитывает на мои деньги вот до такой-то даты и если раньше требуете депозит, то конечно для банка это неприятная неожиданность. И проблема ведь глобальная по всей Украине, Вот Вам второй сбербанк с ощадными бабушкиными книжечками на которых лежат десятки тысяч. Денежка гривенка обесценилась за это время. Доллар вырос в 2 раза, а мы все бегаем по тысяче снимаем, какого хрена спрашивается… как на работу, по тысченке в день в лучшем случае, а то так вообще нету в кассе денежек. И Банку по фиг, а почему? Так рефинансирование
Геннадий гаврилович Гаврилович
Геннадий гаврилович Гаврилович
10 ноября 2014, 14:17
Глобальная финансовая катастрофа наступит когда США откажутся принимать доллары вывезенные за пределы США!!!
10 ноября 2014, 14:25
Нам бы с локальной катастрофой разлулить, а до глобальной может и наши внуки не доживут.
10 ноября 2014, 14:28
Поздно! Уже не хотят брать.тоже подкреплять нечем их $.
EvgeniyKyiv
EvgeniyKyiv
10 ноября 2014, 18:25
Не ну посадить Бахматюка стоит. В нашей стране почемуто никого вообще не садят...((