Банк не отдает депозит в долларах

Olgaok 8 ноября 2014, 19:53
Банк не отдает депозит в долларах. Готова присоединитсься к коллективным жалобам, и митингам и т.д. Когда будут очередные собрания напишите

9 ноября 2014, 9:47
Банк не отдаст валюту никогда, и митинги не помогут! Я ждал аж 8 месяцев, и этот гнидо банк не отдал ни цента!!! Поэтому не надейтесь на щедрость и чудо, а выводите деньги за границей (передайте карточку человеку который часто бывает за бугром, чтоб рассчитывался в маркетах, АЗС и т.п.). Жалобы, НБУ и прокуратура не поможет, так как в сговоре с Бахматорылой тварью
A13Kharkiv
A13Kharkiv
10 ноября 2014, 13:19
За границей тоже снять так просто не получится, по последним данным с горячей линии. Они установили лимит. Что-то вроде 70 долларов в день и на снятие, и на насчет в торговой сети или онлайн. И увеличть его нельзя. Получается совсем невыгодно каждый день понемногу снимать деньги в иностранном банкомате, ежедневно уплачивая всевозможные проценты для снятие и конвертацию.
10 ноября 2014, 17:25
В банкомате не выгодно однозначно!!!! например я в Америке снимая 80$ в банкомате попал аж на 6$ комиссии (3$ ваб и 3$ американский банк).поэтому лучше отовариваться — и лимит в 3 раза выше и комиссии нет.