Самый худший банк в моем 16-летнем опыте размещения депозитов

obolentseva 30 октября 2014, 17:53
Вклад мой в валюте закончился 15-го августа. Реально жалкие крохи — 1100 долларов и 12800 грн. получила только после участия в митингах. В моем 67 отделении никогда не было денег. Заведующая отделением и некоторые сотрудницы даже головы не поворачивают в сторону клиентов. Мы им со своими проблемами не интересны. О возврате депозитов вообще никто ничего не говорит. 16,5 лет по роду службы связана с банками и размещением в них депозитов, как своего предприятия, так и собственных. Худшего банка в своей жизни не встречала. Нашему предприятию этот горе банк уже тоже не выплачивает проценты по вкладу в течение месяца, что уж там говорить о возврате денег. Никому не советую нести свои деньги в этот банк, какие бы ставки вам не предлагались. Лучше деньги на себя потратить, чем терпеть издевательства работников ВАБа.

VAB! ВЕРНИ 4000$ 8 МЕСЯЦЕВ ЖДУ !!! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ?!
VAB! ВЕРНИ 4000$ 8 МЕСЯЦЕВ ЖДУ !!! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ?!
30 октября 2014, 18:20
2000.ua/blogi/stati-polzovatelei/jak-bank-bahmatyuka-vidibrav-mriyu.htm
Diana10
Diana10
30 октября 2014, 18:47
Худшего банка пока действительно не было.И вернуть депозит проблема и обслуживание просто ужас.А отношение к клиентам? В каком банке так относятся к клиентам? Просто ужас и еще раз ужас!!!
otchayanuj klient
otchayanuj klient
30 октября 2014, 18:54
Вам просто с отделением не повезло, у нас таких проблем не было до етой весны. Депозит под хорошие проценты, закончился — хочешь забирай хочешь перекладывай. ето в последнее время все так круто испоганилось, даже слишком

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Самый худший банк в моем 16-летнем опыте размещения депозитов