Возврат депозитов

otchayanuj klient 28 октября 2014, 15:07
Не знаю как у других, но у нас полный беспредел. Когда приносишь деньги или перекладываешь к тебе все такие хорошие, особенно управляющая банком, что себе даже не возможно представить… А как только мне понадобились деньги так шиш тебе — забрать раньше времени нельзя, то денег нет, то заявление месяц будут расматривать, так еще и кроме того
что ты проценти все теряешь так с тебя еще и 1000 грн. взять хотят за преждевременное снятие. Ну ладно думаю подожду через 1,5 месяца закончиться депозит — приду и заберу как нормальный человек, а НЕТ. Прихожк в банк и тут началось — 1 день — 5000 грн.(с горем пополам), 2 день — 2500 грн (тоже скрепя зубами), 3,4,5,6 день — что-то поломалось и не скоро починят банк денег не выдает и не принимает ( на счет принимает или нет не знаю некогда под банком торчать). Думаю есть пару тысяч на карточке сниму ведь они тоже нужны, а тут только 1000 грн ( установлен лимит)в день и то в банкомате другого банка. Мне интересно знать ето везде так лохотронят? или только у нас в коростене?

28 октября 2014, 15:09
2000 лимит для банкомата. это для всех, читайте лимиты www.vab.ua/rus/personal/payment_cards/general/limits/
28 октября 2014, 15:18
Может для вас 2000, а у нас 1000, толи банк лимит поставил, толи управляющая отделением нашего банка ????? мне не известно
28 октября 2014, 15:26
Попробуйте в другом банкомате еще 900 снять, прежде чем что-то доказывать.
Katerina07
Katerina07
28 октября 2014, 15:11
И почитайте ветку прежде чем задавать вопросы, все давно сто раз обсудили и разжевали. Не в обиду, но это правда.
28 октября 2014, 17:40
В данной ситуации не надо меня учить. 1000 грн. и все… далее все банкоматы карточку просто выбрасывают с ответом транзакция не возможна
28 октября 2014, 19:21
Да, все получают так как и Вы описали. Каждый день хожу за 1000. А по 2000 это с карточного счета. А у Вас деньги на текущем счету как и у меня.
29 октября 2014, 20:45
Да на текущем. банк пользуеться деньгами пока ты их ходишь и вымаливаешь, а в замен и 1 грн. никто не даст. так бы кредиты давали людям — когда могу плачу, а когда не могу не плачу и ни одной лишней гривны чтоб не платить… так шиш, так можно только банку людей обманывать. Вам хоть по 1000 платят, у нас уже целую неделю никто ничего не получает и на карточку не разрешают перевести, ходила бы в банкомате другого банка снимала бы… и не доставала бы их, а они меня:)
Olgaok
Olgaok