Одесса

Miaa 21 октября 2014, 10:17
Звонок из отделения с приглашением приходить за деньгами застал в командировке. Решили с женой не терять время зря и у нотариуса оформил на нее доверенность. В итоге все закончилось благополучно и без комиссий- деньги с текущего счета отдавали через кассу без поборов. Особая благодарность начальнице одесского отделения, которая сообщила радостную новость и пригласила в отделение!

tarasenkow
tarasenkow
21 октября 2014, 10:19
Правильно сориентировались!)
21 октября 2014, 11:08
Можно оформить доверенность по месту командировки и отправить жене курьером, не?
topII
topII
21 октября 2014, 11:12
Я этот прокол тоже подумала. Оформляли доверенности, надо присутствие двух сторон было. Написал, и ладно.
Александр Усенко
Александр Усенко
21 октября 2014, 11:51
Доверенность оформляется со слов доверителя, без присутствия доверенного лица. НА следующий день она уже может быть в любой точке Украины на руках доверенного лица, максимум к вечеру.
21 октября 2014, 12:17
Нет, надо построить хитрие теории, кругом же враги!)
андрей  росев
андрей росев
21 октября 2014, 11:32
Ни один нотариус не будет оформлять доверенность без личного присутствия владельца счета (вклада).
при этом происходит проверка документов.
более того, некоторые банки требуют, чтобы при первом посещении банка присутствовал как тот, на кого оформлена доверенность, так и владелец счета.
только после этого банк делает себе копию с доверенности и разрешает пользоваться средствами по доверенности.

на мой взгляд, отзыв — какая-то лажа. если только автор не приехал в Одессу, потратил время на все оформления, а потом снова уехал.