ВИЗА работает, Мастеркард заработает на днях

raskrivywka 18 октября 2014, 20:16
Можно спокойно снять что Визы и Мастеркард в банкоматах VAB и кассах банка.
С начичностью грн в кассах и банкоматах проблем нет.
до 5000 тыс. в грн

18 октября 2014, 20:22
Вот, еще один адекватный форумчанин)
18 октября 2014, 20:25
Да просто некоторые, тут уже с пол года одно и тоже пишут, а выйти в отделение или банкомат слабо походу, проще покричать и пообвенять что денег не дают чем попробовать. Тот кто ищет тот всегда найдет, правда же?
18 октября 2014, 20:26
Все недавно стало вполне хорошо в банке. а орут по привычке, нарочно выискивая недочеты. не все сразу, господа.
19 октября 2014, 13:38
Да, у банка точно кризис полнейший. Уже неграмотных троллей на работу берут. ОБВИНЯТЬ- от слова ВИНА.
18 октября 2014, 20:31
А я и не планировал уходить-но снизили ставки и теперь буду как на работу ходить за баблом
18 октября 2014, 20:38
Это право каждого, выбор за вами, но я например предпочитаю спокойствие и верю что в течении месяц банк вернется к нормальной стабильной работе. Мне с ним удобно, а большие суммы стоит стоит в «разные корзины ложить»
19 октября 2014, 13:39
Только у Бахматюка корзина без дна.
18 октября 2014, 20:41
В разные корзины надо положить, но сначала забрать нужно.
18 октября 2014, 20:44
Я думаю заберете, но нужно походить, но зато знать будете что прийдете не просто так, а за реальным налом.
18 октября 2014, 20:55
Друзья, кто на горлинию сегодня звонил или к банкомату ваба ходил? говорят, на горлинии вещают, что лимиты с сегодняшнего дня для банкоматов ваба уравняли с другими банкомататми, т.е. 2000/150/100. это так? звякните кто-то, если не трудно, интересно правда ли.
18 октября 2014, 21:14
На гарячке так говорят как написали вы, но сегодня я 4 тыс снимал в банкомате ваба…
нужно пробовать…
18 октября 2014, 21:37
Мож не с утра прикрутили.
18 октября 2014, 21:43
Главное без паники, это скорее всего сделали для того что бы банкоматы не обнулили все в субботу а смогли получить все и в воскресение тоже.
18 октября 2014, 21:44
Как вариант
18 октября 2014, 23:08
А за зняття готівки комісію банкомат і каса банку відсоток знімає? На сайті нових даних немає, а по старих — 0.5%, на роздруківці, яку мені у серпні дали — 1.5%
anikola
anikola
19 октября 2014, 5:29
Вчера снимал с ваб банкомата, снимает 0.5 процента комиссии
19 октября 2014, 12:59
Дякую. А в касі теж знімає комісію?
19 октября 2014, 17:38
Ну во первых, на ты ко мне будешь говорить когда папа разрешит, а во-вторых опечаток никто не отменял, и все поняли что имелось ввиду. Так что девочка подбирай слова, поока такая возможность для тебя существует…
20 октября 2014, 19:36
Нах с пляжа шавка
tkachuk1979
tkachuk1979
19 октября 2014, 0:20
Сегодня в обед снимал в атмосфере 2000 потом поход к вабовскому банкомату-и тут началось: по идее на остаток должен был выдать до 3000грн, пробовал сначала 2900, 2800, 2500, 2000 фига-в чеках превышел дневной лимит, потом опять уже 1500грн-выдал и точка! Звякнул на гор линию, парень долго там чето копался в вопросе почему превышен у меня дневной лимит и впоследствии вывалил: короче сам не знаю что случилось, но система посчитала вам больше на сегодня не выдавать… я немного подофигел как это система посчитала (с дури чтоли)… БАРДАК!!!
19 октября 2014, 7:31
Так вот выше ж обсудили — лимит 2000 для всех уже банкоматов.
Ivan30
Ivan30
19 октября 2014, 23:18
Ой!!! посмеялся! система вышла из под контроля и начала жить своей жизнью… вот этот кошмар фантастических боевиков, первая киборг-машина была порождена VAB банком… скоро она поработит весь мир… бойтесь… все начиналось с депозитов!
По ходу уже сотрудниками управляет система… нет больше акционеров, только провода и сигналы!

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / ВИЗА работает, Мастеркард заработает на днях