MasterCard

Vlad Li 17 октября 2014, 5:10
Выдали деньги в гривне с текущего счета на который поступил закончившийся валютный депо. Деньги с валютной карты не могу снять, в банкомате ответ на чеке Invalid Card — карта недействительна. В ИБ посмотрел — написано карта активна, и сегодня изменили лимиты на выдачу наличных, повысили, хотя карта так и не работает. Знает ли кто информацию когда заработает МастерКард?

anikola
anikola
17 октября 2014, 5:21
C МК в банкомате ВАБ и в кассе сможете получить. Там сейчас данные карты работают.
Только что звонил в поддержку. Сказали, что ориентировочно к обеду сегодняшнего дня МК разблокируют!
oneyroid
oneyroid
17 октября 2014, 7:13
Посмотрим, нас обедами плотно кормят уже долго
qwerty143
qwerty143
17 октября 2014, 11:28
Сегодня снимал с валютной МастерКард 4000грн. Больше банкомат не дал — сказал, что превышен лимит по счету.
В кассе МастерКард не работали, обещали что после 10 все поправят, но я не ждал.
В отделении сказали, что МастерКард работают только в банкоматах ВАБ, а в банкоматах других банков временно не работают.
vivat73
vivat73
17 октября 2014, 21:20
А комісію банк знімає? раніше 1.5 % було
Vlad Li
Vlad Li
18 октября 2014, 3:22
Вот именно. А я могу снимать только в банкомате не ваб банка, потому что не в Украине. Дай Бог чтоб временно. То что хоть где то они работают это уже прогресс, но мне от этого не легче. Напишите пожалуйста если у кого какие новости будут по поводу мастеркард