вот это понимаю банк стабилизировался

vasiliykiev 17 октября 2014, 0:40
Карточка работает, в банкомате деньги есть, в кассе отдают по 50 тыщ и даже никому не предлагают перекладывать. Да еще и деньги забираю с депозита, который открывал еще в начале июня под больше чем 30% годовых. Идеальный банк )))

Vik50
Vik50
17 октября 2014, 1:30
Автор этого радостного сообщения:
Зарегистрирован:
17 октября 2014

Последний раз был на сайте:
17 октября 2014 в 00:58
Andrey87
Andrey87
17 октября 2014, 2:28
Иии? он написал не правду по факту?
17 октября 2014, 7:20
А вы никогда не были зарегены первый день? Или кто не говнится — тот сразу бот? Гы)
oneyroid
oneyroid
17 октября 2014, 7:16
Насчет стабилизации очень рано говорить, то что начали выплачивать гривны хорошо конечно, но перед этим с зимы трепали нервы вкладчикам. Та и сейчас валюты нет, Мастестеркард не работает, руководство банка дает в СМИ лживые заявления, что то не похоже что в банке все в ажуре.
И еще неизвестно сколько продлится этот атракцион невиданной щедрости с выдачей гривный.
Ukraine
Ukraine
17 октября 2014, 7:35
Василий Киев это наверно Ваш сон
17 октября 2014, 7:43
А какова ваша реальность?
topII
topII
17 октября 2014, 9:14
Реальность? Это не личное послание, суть — Бахматюк — жмот, дешёвый растовщик, полноприводные грабли с моторчиком. А нас (вкладчиков), частично спасает: коррупция, кумовство, откаты, и очень даже -выборы! Без Бахматюка ни куры ни яйца ничто на планете земля не исчезло б. Только б банк, возможно, имел бы более успешную судьбу.
17 октября 2014, 9:42
Как-то не заметно. Капли гривневой налички с валютного счета мне не очень-то и нужны, тем более с унижениями и очередями. Карточки MasterCard не работают, в магазине не расплатишься, счет не пополнить. Причем, карты перестали у меня работать четко во время отпуска, при ужине в ресторане в 7000км от ближайшего отделения. Гавно, а не банк, а сейчас еще и спекулировать общественным мнением пытается. Небось, теперь каждую неделю будет понижать лимит до 1000 грн, а потом повышать до 5000, чтобы люди радовались. А то, что на деле он отобрал у половины страны деньги, пользовался ими как хотел, а теперь возвращает их по копейке — сразу забудется? «Идеальный» банк, говорите?
mssu
mssu
17 октября 2014, 11:01
Уходите с такими мыслями. можно к не жмоту Коломойскому…
17 октября 2014, 11:28
А разве отпускают?
17 октября 2014, 11:30
Не отпускает только проблема с мастеркардом? так она не вечна.
17 октября 2014, 11:34
Не отпускают накопленные тут сбережения за 8 лет, которые ни через кассу, ни через мастеркард я вынуть не смогу за разумное время. Или я что-то пропустил и банк неожиданно заработал с SWIFT, либо стал выдавать на руки с валютных счетов адектватные суммы?
17 октября 2014, 11:35
Вчера 50 тыщ давали. не успели? 8 лет копили, а теперь вот подайте сию минуту в валюте, и топаете ножкой. вы уже в плюсе, потому что не сглупили и не держали все в гривне.
17 октября 2014, 12:08
Вчера я, как и вы, был не в Украине. И как и вы имею валютный карточный счет, а не депозит, потому никаких 50 тысяч не увидел бы в принципе. И мне не надо «сию минуту в валюте», мне нужна возможность моими средствами распоряжаться, а будет это платка с eBay за 2 бакса или квартира на все сбережения — уже мое личное дело, но пока я лишен и этого, именно потому и «топаю ножкой» тут последние пол года. Об унижении в ресторане за границей с не рабочей картой, покупке билетов за 4 дня поштучно (в лимиты не влазили если сразу в обе стороны брать), отказе на заправке, когда лимит до 8 долларов опустили — рассказывать, или сами в курсе, что это такое?
Так что, таки отличный банк?
17 октября 2014, 12:12
Так не хвалит никто. все вы верно говорите. но улучшения же налицо?
17 октября 2014, 12:16
Хвалит топикстартер, пара прихлебал и временами почему-то вы.
Я же втихую надеюсь, что таки станет все хорошо, а пока реальность такова:
Your order total
$2.93 AUD
We're sorry, but your transaction couldn't be completed using the selected card, MasterCard x-****. This happened because it has been denied by the card issuer.
17 октября 2014, 12:19
Я не хвалю, знаю что есть некоторые косяки пока что.
пока что.
electron1981
electron1981
17 октября 2014, 10:38
Так, а яким макаром ТС забирає гроші з депо який відкрив під 30% Що за депо такий з якого можна знімати гроші, та ще і з такими відсотками?
17 октября 2014, 11:05
А можно просто пожелать другу другу доброго утра)