еще раз обновили лимиты по картам для касс и банкоматов VAB - позитив

itsmeee 16 октября 2014, 13:29
Для рахунків у національній валюті -50 000 грн.
для рахунків у дол. США – 1000 дол. США*
для рахунків у євро – 800 євро*
Максимальна кількість транзакцій протягом одного дня — не більше ніж 15 (п’ятнадцять) транзакцій

нагрузку с касс снять хотят, видимо

UNiKal
UNiKal
16 октября 2014, 13:34
Скажите кто знает, можно с карточки на текущий счет деньги перевести? ИБ нету
16 октября 2014, 13:36
Иб вам и не помог бы — в нем текущих не видно. кто узнавал в отделениях — говорят нельзя.
Sergey62
Sergey62
16 октября 2014, 14:10
Сейчас хорошо тем, у которых вчера закончился депо. Могут забрать за несколько дней.
А я сейчас искренне жалею тех людей, которые раньше побоялись продлевать свои депозиты, поддавшись панике, перебросили все деньги на карточки и снимали по три месяца с банкоматов и не успели снять.
А теперь нельзя вернуть обратно на текущий счет.
16 октября 2014, 14:11
Паника всегда не идет на пользу.
думаю, все устаканится в ближ. дни. схлынут толпы людей, заработают норм карты, будут удобоваримые лимиты.
tamara27
tamara27
16 октября 2014, 15:52
Я не представляю какую сумму ежедневно ВАБ выплачивает вкладчикам, но это приличные деньги наверняка. Первая неделя должна обилетить всех вкладчиков до 100 тысяч гривен точно. Дальше людей будет в разы меньше и можно будет порешать все спорные вопросы.
16 октября 2014, 15:59
Разумеется. удовлетворят страждущих, а дальше отладка косяков, режим работы менее жесткий, и все пойдет на лад.
sdr
sdr
16 октября 2014, 16:06
Для евро, получается, понизили лимит. С утра я еще сняла со счета эквивалент 900.
16 октября 2014, 16:07
Крутят чего-то. пусть бы еще для сторонних банкоматов покрутили, а то 80долл маловато)
16 октября 2014, 16:10
Я думаю после этого праздника щедрости, ни один зравомыслящий человек не понесет свои збережения в эту организацию… И пусть они сейчас выплачивают, но то что я лично полгода каждый день ходил и снимал эти крохи и отдал только за комиссию кучу бабла, запомню надолго и буду вывеску банка обходить десятой стороной…
16 октября 2014, 18:01
А я не ходил, не снимал, ничего никому не отдал, проценты на карту стабильно получал, сотрудничество с банком, скорее всего, продолжу.
Считаю себя здравомыслящим. Что не так? :]
16 октября 2014, 18:06
Аналогично.
17 октября 2014, 16:44
Когда вам завтра понадобятся ваши деньги (любая жизненная ситуация) вспомните мои слова. А в банке вам только посочувствуют и не более того.
17 октября 2014, 19:38
Когда мне завтра понадобятся мои деньги (любая жизненная ситуация), я возьму их из кармана, так как с детства привык иметь «подушку безопасности» на любую жизненную ситуацию. А ваши слова вряд ли вспомню :]
Я же не дурак, в самом деле, доверять даже «заначку на чёрный день» потенциально ненадёжному месту. А потенциально ненадёжным является любой банк. Абсолютно любой. Даже швейцарский.
То есть, относя туда деньги, вы должны прекрасно отдавать себе отчёт в том, что рискуете (но взамен имеете шанс получить выгоду, причём с неплохой вероятностью). Это и есть здравомыслие.
Не отдаёте — «кто ж вам доктор», как говорится.
20 октября 2014, 14:12
С вами дисскусия бесмысленна. Вы просто не в теме. Держите и дальше заначку под подушкой.
20 октября 2014, 16:44
Хе. Дискуссия со мной бессмысленна, потому что я не в теме, потому что не отнёс последние деньги в банк, а отнёс только часть?
Ну ладно, вам виднее :]

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / еще раз обновили лимиты по картам для касс и банкоматов VAB - позитив