А что дальше?

IMP 14 октября 2014, 18:03
Такая проблема и вопрос к сведущим. Валюту в гривне в карты не хочу снимать, курс маленький. Валюты не так и много, т.е. некритично для меня. Если я её оставлю, что ждет банк дальше, смогу например через месяц пользоваться визой? Как вы думаете?

mssu
mssu
14 октября 2014, 18:05
Планирую снять половину для успокоения души. остальное оставляю работать.
VAB! ВЕРНИ 4000$ 8 МЕСЯЦЕВ ЖДУ !!! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ?!
VAB! ВЕРНИ 4000$ 8 МЕСЯЦЕВ ЖДУ !!! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ?!
14 октября 2014, 18:13
Забирай чем поскорее, чтоб до выборов успеть, пока не прикрыли лавочку!!!
Dooser
Dooser
14 октября 2014, 18:16
Оставляйте, чего ему сделается? Если уже ввалили несколько миллиардов и начали выплачивать «от души» — не утонет.
Была бы «реклама» к выборам с тотальным сговором всех от последнего беглого хомячка до НБУ и Президента, как тут некоторые верещат, — никто бы и не допустил таких жутких «просадок».
tamara27
tamara27
14 октября 2014, 18:19
Я считаю надо брать пока дают. Но если не горят можете переложить. Судя по процентным ставкам бабла в банк закинули столько что даже пылесосы выключили и готовятся к спокойной работе.
14 октября 2014, 18:24
Доллар в настоящее время занижают «вручную» перед выборами для улучшения предвыборной атмосферы.После выборов, хоть потоп.Года идут, а минталитет власти неизменен.
Факторов для укрепления и остановки девальвации гривни нет.Поэтому после выборов очень вероятно очередное падение гривны.
Максим К
Максим К
14 октября 2014, 18:33
Главный фактор — при резком скачке умирает бизнес. По-этому если курс гривны занижен слишком сильно, разумно отпускать его шагами. А если бы курс вырос сразу до 20, это могло сильно парализовать экономику в целом.
14 октября 2014, 18:37
Правильно мыслите, но учтите это вы описали ситуацию по девальвации.А еще учитывайте инфляцию.Власть напечатала и продолжает печатать фантики и поэтому делайте выводы…Власти просто некуда деваться, экономика падает, бюджетников в стране много.
baksik
baksik
14 октября 2014, 18:42
Синица в руках, или журавль в небе? Выбирайте!
Я — за синицу, уж очень долго она летала!!!
14 октября 2014, 18:44
Пока они мне весь депозит в эквиваленте в фантиках выплатят валюта к тому времени успеет подорожать.
tarasenkow
tarasenkow
14 октября 2014, 18:46
Переложите депозит на год.
14 октября 2014, 18:50
Зачем мне банк выручать положительным депозитным портфелем да может и деньги могут понадобиться в любой момент…