Покращення началось

vovca 14 октября 2014, 15:40
Был в отделении 141(Харьков). Начальник отделения и манагер обзванивает клиентов и приглашает с картами в отделение получать деньги. Выдача пока только в отделении.Карты в банкоматах позже.У ВАБа появились дополнительно два новых учредителя-по моему нацбанк и какая-то американская фирма по курятине.
Из плохих новостей-
1.новые депо идут уже с урезанными процентами(примерно 16%)
www.vab.ua/rus/personal/deposits_cash/rules/VAB_Price_rus_3.pdf
2.ограничили возможность пополнения старых депо(кроме марафона онлайн)

tamara27
tamara27
14 октября 2014, 15:50
3 месяца 16% в гривне…
Я уже не знаю чему верить, а чему нет. Но с такой ставкой реально только гос банки работают. Если еще сейчас объявят что 100% гарантирование вкладов распространяется и на ВАБ, то точно он стал частично государственный…
14 октября 2014, 16:15
Итак распространяется, на сайте ФГВ можете увидеть полный список банков, естественно и ваб там есть
vovca
vovca
14 октября 2014, 15:57
При такой ставке % не перекроют даже официальную инфляцию
юрий черкашин
юрий черкашин
14 октября 2014, 16:02
А ещё минус налог
14 октября 2014, 16:13
Ребятки а что вы хотели с такой ситуацией в стране? уж лучше урезанные реальные ставки чем зависающие на неопределённый срок кровные
14 октября 2014, 16:43
Вот именно. о заоблачных процентах забудьте. в Европу ж хотим, не?
14 октября 2014, 16:07
Онлайн депо, открытый ранее, тоже уже не пополнить. Только открывать свежий с новой ставкой. Все верно, экономика должна быть экономной.
pipec
pipec
14 октября 2014, 16:30
Новая ставка 16%, с такой ставкой начинаются реанимационные операции по выводу банка с состояния клинической смерти. Низкие % по депозитам, низкие % по кредитованию, а это оживление экономики.
14 октября 2014, 16:44
Люди! Уймитесь! Процент вам маленький! Только что все стонали и охали и были бы рады чтоб отдали и без процентов, а тут уже мало! Идите в СИТИКОММЕРЦ там вообще не дают ничего!!! И я была бы рада, если бы мне еще полгода не отдали проценты вообще, но вернули мои вклад! Так что все отлично!!!
14 октября 2014, 16:51
Людям всегда чего-то будет нехватать. Наслаждаться жизнью и радоваться любой мелочи не научились. Всегда то суп жидкий, то бисер мелкий…
15 октября 2014, 11:39
Пусть сходят в больницы, госпитали увидят страдания людей — может тогда почувствуют, что они счастливы!