Социальные выплаты

LUDAMIR2008 13 октября 2014, 13:56
В октябре начались выплаты пенсий, но к сожалению, ВАБ даже пенсии не дает снять с карточки. Но не только это. Даже в магазинах и аптеках нельзя рассчитаться карточкой. А это не десятки тысяч гривен, а каких-то 1,500 тыс., на которые пенсионер должен прожить до следующего месяца и эти деньги этот же пенсионер ждет сейчас с нетерпением, так как живет только на эту мизерную пенсию. Что ему делать, как прожить без денег? Он что должен просить милостыню или умирать с голода, живя в столице Украины — Киеве. Как можно было заблокировать социальные выплаты? Это безобразие. У этого банка нет будущего, так как он обманывает самые незащищенные слови общества — пенсионеров. Нужно всем пенсионерам, получающим в этом банке пенсии, собраться и написать жалобу в НАцбанк. Не должно быть в Украине таких непорядочных банков!!!

13 октября 2014, 14:04
Во вторник пообещали все наладить.Сегодня в Киеве «сходка» регионального начальства банка.Я так понимаю для обсуждения координации действий и получения ЦУ.
13 октября 2014, 14:17
Завтра…
13 октября 2014, 14:24
Я уже выслушал много завтраков от сотрудников VAB.Поэтому очередной завтрак-это просто очередной завтрак.Или просто-« завтра наступит завтра...»
tamara27
tamara27
13 октября 2014, 14:44
Можно подумать только у пенсионеров карты не работают… Сейчас все к сожалению в одних условиях — в режиме ожидания!
LUDAMIR2008
LUDAMIR2008
13 октября 2014, 14:47
Разница в том, что пенсионер живет только на свою мизерную пенсию, большую часть которой тратит на лекарство и ему больше негде взять деньги. Я считаю, что социальные выплаты ни в коем случает нельзя блокировать.
sahar
sahar
13 октября 2014, 14:57
Это Вы так считаете.А те кого Вы выбрали имели всех в одном месте.
Zhuck
Zhuck
13 октября 2014, 21:38
Не теряйте времени и переоформляйте свою пенцию в другой банк. и не надо ныть!!! вы думаете, что если и я и муж не пенсионеры, то нам деньги с неба упали?!