Дружно пишем заявление в НБУ. Сколько можно ждать?

Куля в лоб 13 октября 2014, 9:38
Текст произвольный, как в заявлении, только это не заявление, а Скарга. Адресуете Гонтаревой, а они передадут кому надо. Сначала описываете свою ситуацию, такой-то договор, на такую сумму, закончился тогда-то. Обращался, не вернули. А в конце пишете: Зважаючи на вищенаведене прошу Вас виконати вимоги статті 75 пункт 2 Закону України про банки і банківську діяльність та віднести ПАТ «ВАБ банк» до категорії проблемних. Почитайте Закон про банки и банківську діяльність. Достаточно статьи 75 и 76. Пока надо требовать отнести до категории проблемних, а дальше будем требоваать до неплатоспроможних. После этого ВА фонда и через 2 недели фонд выплачивает, у кого закончившийся депозит. Кто жадный и переоформил не получает ничего, проценты во время ВА не начисляются. А потом может случиться как с Захидинкомбанком, вывод ВА, говорят все стадилизировали, но деньги не возвращают уже 5 лет. Надо еще выходить на пикеты к НБУ. Когда вкладчики Даниэля 16 января перекрыли дорогу возле НБУ, 17 января ввели ВА.

13 октября 2014, 9:44
Про фонд и 2 недели что-то оптимистично вы написали)
фонд в январе и фонд сейчас — это две большие разницы)
ВА не будет — не бредьте.
13 октября 2014, 9:54
Когда пишете свои посты-хоть людям говорить что Вас не устраивает ВА так как денег больше 200 тыс.
Manticore
Manticore
13 октября 2014, 9:59
Меня не устраивает ВА, ибо думаю, что свои крохи заберу быстрее…
13 октября 2014, 13:21
Вово
13 октября 2014, 14:59
Ответила валютная вкладчица с лимитом больше 200тыс и не желающая забирать гривнями.
13 октября 2014, 15:02
А вы прям хотите ВА?
13 октября 2014, 15:06
А мне уже пофиг-свое я заберу, только с таким отношением при ВА это может произойти даже быстрее.
Дэн 1801
Дэн 1801
13 октября 2014, 14:33
Какие еще две недели? Не надо выдавать желаемое за действительное!

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Дружно пишем заявление в НБУ. Сколько можно ждать?