Вор должен сидеть в тюрьме!!!

_ _ 12 октября 2014, 10:02
Если ВСЕ обманутые вкладчики подадут аналогичные заявления (желательно коллективные, по 5-10 человек) minfin.com.ua/blogs/bav99/56969/ банку будет сложнее (дороже) замять ЭТО дело. ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!

12 октября 2014, 10:18
Вы уверены, что это сработает эффективно и результат будет получен-это возврат банком депозита? Так же учтите, что факты владельцем банка нарушения закона необходимо будет доказать… на милицию в этом случае рассчитывать не стоит.Милиция в нашей стране-импотент.
12 октября 2014, 11:14
Відповідно до ст.525 Цивільного кодексу України, є недопустимою одностороння відмова від зобов'язання або одностороння зміна його умов. Правовідносини сторін врегульовані в ст.ст. 1058-1061 ЦК України. Зокрема, договір банківського вкладу укладається на умовах видачі вкладу на першу вимогу, або на умовах повернення вкладу зі спливом встановленого договором строку. Цивільний кодекс має вищу юридичну силу ніж Постанови Національного банку України, які силу закону не мають!.. Крім того ці постанови є НПА, акі повинні реєструватися в Мінюсті, чого не було зроблено! Отже, у банка немає ЖОДНИХ підстав ОБМЕЖУВАТИ і тим більше НЕ ПОВЕРТАТИ депозити в повному розмірі!!!
12 октября 2014, 11:48
В нашей стране часто теория расходится с практикой…
12 октября 2014, 11:18
Уверен. Доказательств достаточно. И не вся милиция.
Manticore
Manticore
12 октября 2014, 11:32
Сходите со своей уверенностью к тем, кто уже выиграл суды. И застрял на этапе исполнительной службы. Пораскиньте мозгами, если денег нет, как ваши писульки в милицию сделают так, чтоб деньги появились? Или вы думаете Бахматюк их держит в трехлитровых банках дома?..
12 октября 2014, 12:03
Деньги у Бахматюка есть, но ему выгодно их не возвращать, пользуясь БЕЗНАКАЗАННОСТЬЮ. Почитейте как процветает его бизнес и за какие средства он купил еще один банк — Юнісон
12 октября 2014, 12:15
Согласен.Не забывайте что Бахматый на «дружной ноге» с новой властью.
Геннадий гаврилович Гаврилович
Геннадий гаврилович Гаврилович
12 октября 2014, 13:02
А новая власть как и прежняя только обогащается за счет обнищания народа. И продажи ресурсов природных. Но и там понимают что обрушение банковской системы( а это произойдет после банкротства Ваб и др. системных банков) повлечет последствия, после которых Украина много лет будет числиться в изгоях современного мира.Не думаю, что Порошенко ставит перед своей командой такие цели. Или я заблуждаюсь?
baksik
baksik
12 октября 2014, 12:51
Ссылочку в студию о покупке Юнисона