Хотелось бы верить!!!

tkachuk1979 11 октября 2014, 15:25
businessua.com/banki/14079nacbank-virishiv-vidmovitisya-vid-idei-likvidacii-vab-banku.html
Таки да, НБУ не даст упасть… Посмотрим посмотрим

madrid85
madrid85
11 октября 2014, 15:33
Тупо вымывают бабло!
borda
borda
11 октября 2014, 15:55
А какой смысл от парализованного банка? Денег нет и не будет. Так лучше облегчить ему страдания и быстрей ликвидировать. Чем быстрей ликвидируют, тем быстрей наступит выплата.
electron1981
electron1981
11 октября 2014, 19:18
Воно то так. Але грошей у ФГВ немає… Тому будуть тягнути котика за причине місце, потрішки давати реф, але ПОКИ не закриють. Подивимось, що буде після виборів.
sahar
sahar
11 октября 2014, 16:51
Прочитав эту статью у меня сразу между строк возникает дописка.Решили дать банку восстановится и приняли решение не выплачивать ничего никому пока ситуация не стабилизируется.
vklad2013
vklad2013
11 октября 2014, 17:04
Последняя фраза, просто умиляет: «Зауважимо, що банку не вдалося взяти стаб-кредиту в НБУ, і ставилося питання про ліквідацію банку, однак тепер ситуація виглядає кращою».
Де вона тепер виглядає кращою???
tkachuk1979
tkachuk1979
11 октября 2014, 17:40
Думаю в банк бы давно уже ввели ВА, только у фонда дуля с маком на выплаты для vab, вот нбу и придумывает такие истории типо для спасения банка… Только не известно когда же этот инвестор заведет бабло???
topII
topII
11 октября 2014, 18:07
Теперь понятно почему карты заблокировали. Так при, как говорят красн.кор.счёте, всегда. Решили, что банк хороший буфер для перевода денег, наверно. Ну или Бахматюк откат дал. А грн.напечатают сколько надо, потом просто цены подкорректируют и все выйдет. В Приват вообще вбухали толи 22, то ли 23 млрд. Находят, если им надо. Единственное вызывает вопрос имя гадалки, которая раскинула на картах, что карты подключать с ~15 числа.