на каком основании не выдается депозит?!

lAKATOSH 10 октября 2014, 14:33
Депозит вложеный в размере 2 000 грн ( две тыс грн.)
Сегодня пришла забрать — не выдают, говорят нет свободной гривны, но, социальные выплаты выдают, а так же выдают проценты с депозитов, значит гривна таки есть. Девушка сказала что — ничего не знаю когда будет производиться выплата в течении месяца или полугода, приходите узнавайте. Меня не устраивает такой ответ.
Куда обращаться по поводу выплаты? На каком основании не производится выплата? И Когда будет выплата?

10 октября 2014, 14:35
Нам бы ваши проблемы
borda
borda
10 октября 2014, 14:37
Зачем Вам чужие проблемы? Вы со своими разберитесь сначала
10 октября 2014, 14:38
Та вы что?! Вы одинокая мама с ребенком которой на работе уже третий месяц не выдают зарплату и неизвестно когда выдадут? Это была единственная надежда прожить.
10 октября 2014, 14:45
1. Заведите карточку. Но, видимо это долго, судя по отзывам форумчан.
2. Без кипиша и истерики подойдите к менеджеру в офисе, попытайтесь разговорить, и попросите снять ваши деньги через банкомат с помощью его карты. Когда карты заработают сотрудники банка смогут в день снимать по 2000 грн в сети банкоматов Атмосфера. Это, как мне кажется, самый реальный и быстрый вариант. Дерзайте.
10 октября 2014, 14:52
Спасибо, это единственный выход? В нашем захолустье 1 менеджер, 1 кассирша и 1 управляющий.
Мне закрыли депозит и перевели на поточный счет.
Он говорят что свободной гривны нет
10 октября 2014, 14:58
У любого сотрудника банка такой лимит. Они делают вам квитанцию на получение налички в кассе, вы идете туда, они ЯКОБЫ выдают вам деньги и сразу зачисляют их на карту сотрудника. А потом уже с картой — к банкоматам.
itsmeee
itsmeee
10 октября 2014, 16:35
Закажите себе карту. тем временем попробйте менеджера попросить, как советуют выше, чтоб помог вам своей картой. потом сможете по 1000 в день кидать на карту и снимать в банкомате. может, когда карты включат снова -и лимиты будут получше. паника не помогает.
10 октября 2014, 15:03
Афигеть как прозрачно
10 октября 2014, 15:17
Это была ирония? Ок. Можете ждать наличку в кассе. Можете оформить свою карту (без понятия, сколько она стоит и сколько будут делать), а потом по 500 грн (или даже по 495?)… Это более прозрачно?
10 октября 2014, 15:04
Мама так попала с Надрбанком, до сих по 20 гривен выдают