Если начнут работать карточки совет для тех у кого с временем туго.

sahar 8 октября 2014, 18:50
Пришла мыслиь в голову-у кого нет времени каждый день ходить и получать по 500грн.Нанять человека человек 10-он приходит с доверками-всем раскидал-получил зарплату и все довольны.

8 октября 2014, 18:54
Ага или получил доверки себе скинул и он довольный! а все его потом ищат!
или перевод в другой банк минус от суммы 15%… а потом поедет жить в крым =)
8 октября 2014, 18:56
Зачем человеку зарабатывающему к примеру с 10 человек по 30грн.разово кидать на пять тысяч? Он заработает больше и стабильно а на счет лимит поставить.
8 октября 2014, 19:02
Ну смотря какая сумма на кону! и доверка дает право на управление счета (закрыть, открыть, перевести) переведет он вам куда угодно а потом докажи что ты с ним договаривался что он будет снимать и отдавать! сам дал доверку сам и виноват!

Ц.Ы, идея в целом не плохая ( если человек честный)
8 октября 2014, 19:03
В целом счас хороший нотариус и доверку может выписать нормально и лимит установить можна в банке дневной самому.Просто есть пенсионеры порядочные которые и так ходят-а так и им подработок и нам спокойствие.
8 октября 2014, 19:06
Ну человек с доверкой может любую сумму поставить и снять
8 октября 2014, 19:08
Начнет работать и выдавать деньги отделение узнаю все нюансы-решать по любому это тоже надо.
8 октября 2014, 19:13
С таким успехом можно и с работником отделения договориться! тем болие она всегда на месте будет! =
8 октября 2014, 19:14
Попробуйте-
pavelmorozov
pavelmorozov
8 октября 2014, 19:21
Ха-ха-ха
ну потом будет как в одном знаменитом фильме на честь которого и назван наш горе-банк:
— Деньги со счета пана Ковальского, может снять только пан Ковальский.
8 октября 2014, 19:32
Вот зря Вы так-тут уже почти всех кинули а Вы ищете кидок там где его еще в перспективе нет.
tarasenkow
tarasenkow
8 октября 2014, 21:39
И ключ от квартиры, пусть как деньги снимет сразу в квартиру несет…
шучу-шучу
доверять финансовые вопросы постороннему человеку, без соответствующих договоров и прочего — нельзя. некоторые свои карточки супругам не доверяют, а вы о посторонних пишите…
SUA
SUA
8 октября 2014, 22:07
Я за свою отримую, а ідея для працюючих конструктивна, бо втрата робочого часу-прямі збитки які і % не компенсують
electron1981
electron1981
8 октября 2014, 22:41
Тільки от не відомо чи дозволять перекидати з карти на карту. З рахунку можна 1000 в день. Тому в мене є 2 карти, моя і дружини. Правда толку…
Щоб не було, що гроші може зняти вкладник то вкладнику треба приходити і самому в касі повнювати оті 10 чи більше карт. До речі тут присутність власників карт і не потрібна, на родичів робимо карти, в касі на них ділимо 1000 і отримуємо в банкоматі. ІВ не треба довіреності і тд.

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Если начнут работать карточки совет для тех у кого с временем туго.