Будем оптимистами и всем удачи!

YanOK 7 октября 2014, 11:08
Была сегодня на Оболони в отделении. Сотрудники банка сами не знают, что все-таки за сбой в системе по картам. Они также получают зарплату (которую, кстати, им не выплачивали 3 месяца, а вчера — заплатили! Соответственно еще не все так плохо в банке, деньги есть на зарплаты) и не могут ею воспользоваться, так как и мы все. Еще до вчерашнего вечера работали карты VISA, сегодня уже нет. Насчет вопроса «стоит ли перечислять все-таки дальше деньги на карту?» — они ответили, что в любом случае да. Даже если банк обьявит себя банкротом, то фонд страхования начнет выплачивать нам деньги (пускай не сразу все и всем, но движение будет). И первыми гасить начнут депозиты, потом карточные счета и на третьем месте — поточные. Забирать свою 1000 грн моно в ЛЮБОМ отделении банка! так что если кому-то удобнее найти отделение рядом(необязательно то, где открывался депозит) — идите туда. Только предварительно проверьте не закрыто ли оно) Так что — желаю удачи себе и всем, кто оказался в этой дурацкой ситуации с депозитами и банком. Давайте все-таки будем оптимистами и будем верить и надеяться на лучшее!

7 октября 2014, 11:10
Сотрудники «VAB» банка теперь получают зарплату в другом банке
18.06.14, 19:45 vab, банки, вклады, деньги, депозиты
В связи с тем, что в «VAB» банке денег нет, руководство банка приняло решение перевести зарплату для своих сотрудников в надежный банк, которым оказался «Укрсиб». Теперь сотрудники смогут без проблем снимать деньги как из банкоматов, так и в кассе без всяких лимитов.

«Наш банк работает в нормальном режиме,» — комментирует ситуацию глава правления VAB банка Денис Мальцев, :»то, что мы переводим обслуживание своих сотрудников в другой банк совсем не значит, что наш банк скоро лопнет, просто наши люди тоже не могут снять деньги»

Подробнее в источнике>>> logopet.ru/sotrudniki-vab-banka-teper-poluchayut-zarplatu-na-kartochki-ukrsibbanka/
tt21
tt21
7 октября 2014, 11:18
Люблю такі джерела. Без дат, підписів, першоджерел.
Можна писати все що схочеш.
Наприклад таке: logopet.ru/verhovnaya-rada-ukrainyi-otstranila-putina-ot-dolzhnosti-prezidenta-rf/
7 октября 2014, 11:57
Ага, без даты чмошно выглядит…да и сам сайтец такой…
tamara27
tamara27
7 октября 2014, 11:23
Если бы потрудились разузнать что это за ресурс хотя бы по ссылке на самом ресурсе
logopet.ru/about/
вы бы прочитали следующее

О сайте

Некоторые люди не могут отличить правды от вымысла и воспринимают любую информацию, написаную на автономных сайтах чистой правдой.

Наша команда решила содать сайт с вымышлеными новостями и проверить на бдительность наших читателей. Все новости начиная с июля 2013 года являются придумаными историями. Не стоит верить всему, что пишут на заборах в интернете.

Поздравляю! Вы верите всему что говорят или пишут и не можете отличить фейк от настоящей новости!
7 октября 2014, 11:32
:) Вот-вот
888u8
888u8
7 октября 2014, 11:10
Огромное спасибо за комент, нет времени выяснять бегать.
7 октября 2014, 11:15
Чушь пишут на сайте. Со статьи — «… а карточки, на которые переводятся деньги с депозитных счетов, никакие банкоматы кроме VAB не принимают» — это неправда, и все мы это знаем! С сети Атмосфера можно снимать деньги.
7 октября 2014, 11:19
Согласна) Уважаемые (такие как dabam) не стоит засорять форум всякой фигней типу таких ссылок
7 октября 2014, 11:59
Ну, и так «позитива» хватает, так они еще добавяют паники, что за народ…
spika1
spika1
7 октября 2014, 11:22
Да, еще с лета они получают зарплату в Укрсиббе.
alekseykiev
alekseykiev
7 октября 2014, 11:23
А то что не могу снять зарплату и рассчитатся зарплатной карточкой, это тоже все не правда?
7 октября 2014, 11:41
Многие фооумчани бдительны и это не может не радовать.
7 октября 2014, 11:41
Чтобы вы знали… первыми гасят текущие счета и карточные(сразу при введении ВА), а потом только депозитные(после ВА)!
7 октября 2014, 11:43
Инфо с достоверного источника? Думаю, здесь Вы не правы.
7 октября 2014, 12:58
territoria-kredita.com.ua/blog/chto-delat-vkladchiky-esli-nbu-priznal-bank-neplategesposobnym-i-vvel-vremennyu-administraciu/#.VDO4-a7lhDs
Юристы то же самое говорят
7 октября 2014, 11:55
Я смотрю, эта «янок» такая же «ни рыба ни мясо», как и Порошенко. Понятное дело дамочка спонсируемая. Или очень хочется верить, что деньги родителей, бабушек и дедушкек находятся в ВАБе, и она такая вся белая и пушистая. Деточка, вы само обаяние — О'кей?
7 октября 2014, 12:04
Вы знаете, ТОПII:), личностные отношения или негативные высказывания в мой адрес — это прежде всего Ваше неуважение к себе) Форумчанамм абсолютно неинтересно Ваше мнение (хоть даже оно ТОП) — мы здесь обсуждаем вопросы, с которыми столкнулись все вкладчики VAB. Я такой же вкладчик как и многие на форуме. Зарабатывая деньги и откладывая копеечку многие годы, в итоге столкнулась с проблемой невыплаты. Поэтому если Вам нечем заниматься больше, кроме того, что писать гадости — лучше займитесь спортом:)
7 октября 2014, 12:05
Непременно, деточка! И всё же ты самая лучшая -аг-га!
7 октября 2014, 12:15
Вполне симпотная деточка
7 октября 2014, 12:55
Ну, так в чём проблема? Есть шанс...:) положительные эмоции на здоровье!