Переброс денег в другом отделении

YanOK 6 октября 2014, 15:03
Здравствуйте! А кто-то перебрасывает 1000 грн с депозита в другом отделении банка(не в том, где открывался депо)? так можно?

6 октября 2014, 15:35
Я не пробовала, но учитывая с каким Чудо Банком мы имеем дело, то всего скорей такая операция невозможна(((
Позвоните на горячую линию, там должны ответить Вам 99%
6 октября 2014, 15:44
Дело в том, что я открывала депо в отделении на Минской. С августа забираю по 1000 грн… Пару недель назад спрашивала в самом банке за такую операцию, на что получила негативный ответ. А вот в пятницу мне САМ сотрудник банка предложил забирать в отделении рядом с моим домом. Я была в шоке так как мне отказали когда я спрашивала. Сегодня первый раз пошла в отделение рядом с домой, мне отдали 1000 грн… НО заняло это час времени(в то время как сама процедура длится 3 минуты). Всеравно неудобно ходить в эти отделения, так как потом долго добираюсь на работу. А вот в отделении которое рядом с работой — говорят, что я не могу у них забирать депо… и как это понимать? Отделение само принимает такие решения?
6 октября 2014, 15:45
И да, насчет горячей линии — туда невозможно просто дозвониться(
6 октября 2014, 16:06
Звонила в свое отделение, сказали можно забирать и в другом, но надо при себе иметь квитанцию с предыдущей операций (там указан ваш номер счета).
А вообще в этом банке возможно все, как в стране чудес так что не удивляйтесь,
можете поругаться, может тогда и в отделение возле работы захотят выдавать Вам деньги! Но не факт!
6 октября 2014, 16:11
Спасибо большое за такую инфо! Тогда имею шанс все-таки ) Придется ругаться, что еще делать)
6 октября 2014, 16:11
Невозможно дозвониться на горячую линию???
Вы наверно просто забыли, что Ваш банк это: ВыеБи банк, так что меня не удивляет что у них горячая линия не работает.
Они депозиты не возвращают и карточки блокируют,
так что молчание горячей линий и плохое обслуживание, это тцвяточки!
6 октября 2014, 16:14
Да не за что Удачи Вам!
6 октября 2014, 16:23
:) Спасибо!
Zhuck
Zhuck
6 октября 2014, 20:14
Да, так можно.
в своем отделении берете выписку с своего счета (чтобы там были указаны все данные и конкретная сумма)
и с ним двигаете в отделение, которое к вам ближе. они могут повозмущаться. но 1000 переведут на карточку. могут связаться с вашим отделением и попросить подтвердить, что у вас на счету именно такая сумма.

у меня поход в такое ближайшее отделение занимает от 5 до 60 минут, а вот поход в то, где я открывала счет от 2 до 4 часов. так что разница ощутима.
7 октября 2014, 10:26
Сегодня утром зашла в отделение на Контрактовой — закрыли его…
7 октября 2014, 14:22
Капец, он близок по ходу…
7 октября 2014, 14:24
Это первое, о чем я подумала увидев надпись на двери ЗАКРЫТО