TSC 6 октября 2014, 13:25
В свете последних событий решил не тратить время зря и 75% своего депозита переложил на новый срок. Считаю, что сейчас это самый оптимальный вариант.

VAB! ВЕРНИ 4000$ 8 МЕСЯЦЕВ ЖДУ !!! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ?!
VAB! ВЕРНИ 4000$ 8 МЕСЯЦЕВ ЖДУ !!! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ?!
6 октября 2014, 13:33
Написал очередной новоиспечённый троль-бот! Семёнычу привет передавай, пускай чё-нить пооригинальнее придумает, ато уже тошнит от ваших шаблонных разовых топиков!
fenix17
fenix17
6 октября 2014, 13:36
Ай, молодэць!
baksik
baksik
6 октября 2014, 13:39
Молодец! Ложил при курсе 8,20, переложил при курсе 14,40, а заберёшь (может быть) при курсе 50. Перекладывайте дальше! Как раз хватит на проезд в маршрутке, когда ВАБ решит отдать и депозит и проценты.
elenn
elenn
6 октября 2014, 14:02
А в это время господин Бахматюк в Австрии, жирует за наши деньги, и думает себе что:
Ложил, ложу и ложить буду, на Вас и на ваши требования вернуть Вам ваши деньги!
Еще и своих во власть пропихнуть хочет!

«В списках Порошенко появились представители украинского миллиардера Олега Бахматюка (финансі, АПК), медийно малоизвестного персонажа.
Все люди Бахматюка идут по квоте самого Порошенко.
В его партийных списках Бахматюка представляют, как минимум, трое.
Это – Анатолий Матвиенко (№ 32 в списке). Матвиенко – бывший крупный партийный функционер советских времен, неоднократно был депутатом Верховной Рады. Во времена президента Виктора Ющенко работал заместителем главы его секретариата.

Племянник Матвиенко – Серегй Березенко – выходец из «молодой команды Черновецкого», сейчас возглавляет Государственное управление делами президента. Один из собеседников НВ из президентской политсилы утверждает, что именно Березенко был лоббистом своего дяди и еще ряда людей по квоте Бахматюка.
Сам Матвиенко на сайте ЦВК значится советником главы наблюдательного совета АО Аграный холдинг Авангард, принадлежащего Бахматюку.

Еще один из тех, кого относят к „квоте Бахматюка“, – Вадим Денисенко (№ 45 в списке). Формально Денисенко сейчас является собственником издательского дома Картель, куда входит сайт depo.ua. СМИ считают, что фактическим собственником издания является сам Бахматюк.

Также под № 108 в партийном списке БПП значится Наталья Василюк, как и Матвиенко, являющаяся главой наблюдательного совета АО Аграный холдинг Авангард.»

Как Вы думаете, если кто то из этих персонажей пройдет, мы вообще увидим наши денежки???
6 октября 2014, 14:20
А банк сейчас никто не спрашивает. Пытаются забрать все большее и большее число вкладчиков из бывших 500 тысяч клиентов в конце 2013 года.
Я полагаю, судя из отзывов на этом форуме пятая часть уже успела вывести все свои средства (около 2 млд) (по системе около 100 млд.)
А я переложил гривневый депо, когда курс был около 11. Не хотел вытягивать по 1000 грн. Продлил на три месяца.
На прошлой неделе снимал проценты. Проценты в доллары не переводил. Потратил на текущие расходы. За границу на шопинги не езжу и сваливать пока не намерен.
Валюта мне пока ненужна. Пусть она будет хоть и по 20 грн. за доллар.
Но если все так хотят её купить, то оно наверное так и случится.
Удачи всем в очередях за так необходимым дефицитом.
business.vesti-ukr.com/72200-ukraincy-sostavljajut-spiski-na-pokupku-dollarov
6 октября 2014, 15:04
Какая разница за границу вы едете или нет! все равно у нас цена в баксах на все! (по курсу)
6 октября 2014, 15:47
Я не согласен.
Например яблоки не польские, продукты украинского производства и все товары первой необходимости подорожали но не так сильно как доллар.
Я с Вами bombaster не согласен, что «у нас цена в баксах на все! (по курсу)»
Короче, мне не выгодно держать валюту под матрасом и ждать с моря погоды и на всем экономить.
Я привык, что проценты ежемесячные, существенная прибавка к зарплате.
6 октября 2014, 15:53
Sergey62 вы ошибаетесь! для сбора и доставки тех же яблук нужно топливо, а оно у нас в баксах…
те же медикаменты, техника, Зерно… все зависит на прямую от курса!
«подорожали но не так сильно как доллар.» — ещё не вечер!!!
6 октября 2014, 16:10
Люди покупают валюту сегодня не для того что бы завтра купить помидоры… а для того что сохранить на пару лет(месяцев) то что заработали… у нас курс как не день то новый!
«а гамбургер как был 5 баксов так и есть»
6 октября 2014, 19:05
Не знаю троль чи ні ТС.
Але скажу так. Який секнс тримати гроші на поточному???
Рахуємо, ліміт 1000 грн. В місяці 20 робочих, плюс мінус. Залишаємо 20ку на поточному і знімаємо потроху. А решту ділимо на частини по 20 000 і кладемо на депозит.
6 октября 2014, 19:30
Только сейчас лимит 500 грн так что 10 тыс в мес!
6 октября 2014, 20:37
Вывод с поточного на карту — 1000 в день. если есть 2 карты, то…
6 октября 2014, 21:31
А как же лимит на карте за трансакцыю 500??? или лимит только на снятия? а на пополнения нету лимита?
6 октября 2014, 21:39
Снимать с карты можно 500 в день. ну и торгсеть еще. а на карту с поточного — 1000 в день.
7 октября 2014, 12:07
Ніхто не заставляє по 500 виводити (реально з комісією на руки виходить 490, або 495) Відкрийте ще одну карту на родича і гайда. Тільки от заблокували вже і Візу. А також перерахування грошей на рахунки в інших банках. Раніше можна було втративши 15% через тиждень гроші отримати на рахунок в іншому банку і зняти…
7 октября 2014, 12:27
Обещают, что с понедельника, а то и раньше, заработают карты. ждем-с.
7 октября 2014, 17:40
Та дай Бог. Поки на карту зарахував вже майже 3 к грн, потрібно буде розрахуватись в магазині, але якщо не розблокують то тоді печалька. Я запитав в банку якщо не розблокують то назад на поточний переведуть всю суму чи за мінусом 0,5% комісії вони не знали. А я б такому фінту вухами не здивувався б.