мой отзыв

perehod 3 октября 2014, 11:05
добрый день!
решил зарегистрироваться и написать свой отзыв для того чтобы люди сюда пришедшие могли видеть не только огромную волну негатива и грязи.
я — клиент банка на протяжении 3 лет. за это время банк всегда вовремя и в полном объеме выполнял свои обязательства. у меня нет ни одного повода жаловаться на сотрудников отделения, а с его начальником я даже не знаком, так как не было повода знакомиться.
когда в феврале месяце все бежали за своими деньгами доссрочно я решил не пороть горячку и никуда не торопиться. по окончанию депозита (конец мая) я переложил на новый срок деньги. и как говорится вовремя успел на ставочку больше 30% годовых. я считаю, что я не только ничего не потерял по вине банка, а и приобретаю.
проценты начисляются вовремя. я имею возможность их забрать в любом банкомате атмосферы.
лично я верю, что с банком все будет хорошо. его не бросят и поддержат.

3 октября 2014, 11:23
А почему не в любимом отделении БАНКА? А в чужих Банках атмосферы с комиссией 5%? А почему по 400 грн.? И то сейчас не все Атмосферы выдают этому чудо-банку. А кому нужны деньги? То что тогда? Приобретать! Это пишет сотрудник Банка! Пусть купит себе на проценты БУБЕН!
3 октября 2014, 11:38
Комиссия атмосферы уже 5%? что-то новое.
Vitaly2727
Комиссия 0.005% от сумы.
Liliya8
Liliya8
3 октября 2014, 13:06
100 % ТРОЛЬ!!! БРАВО банк пытается заработать плюсики!!! Это крестики на вашей репутации!!!
3 октября 2014, 13:15
0.5% от сумы 1000 грн. будет 500 грн., а 0.005 *1000 = 5 грн, Грамотеи
3 октября 2014, 13:22
Посмотрите ваши комменты выше: у вас то 5% то 0,005%.
комиссия атмосферы 0,5% (полпроцента то есть), полпроцента — это 5 грн с 1000, или 2,5грн с 500.
3 октября 2014, 15:37
Надо ему учебник подарить «математика 5 класс». или в каком там классе проценты проходят)
3 октября 2014, 15:15
Хорошо, но смысл понятен, если есть карты этого банка пустые мастер кард, то сдавайте назад в банк, так как будет через полгода начисляться комиссия 10 грн месяц,