Печальные перспективы

Vasili1123 2 октября 2014, 18:33
кто-нибудь задумывался кому банк давал денег в долг? Сколько помню всегда были на сайте предложения для аграриев и кредиты и лизинг и тд. Банк их дожмет и они конечно вернут все что должны, а потом что?

Когда будете есть египетскую картошку и папуагвинейские огурцы не забудьте сказать себе спасибо за то, что кинули горсточку земли в яму с мелкими аграриями.

topII
topII
2 октября 2014, 18:44
У нас чернозем — золото, а не земля! А такие как бахматюк делают мелких аграриев нищими. Там своя иерархия. Всё просчитано… Он монополист, и считает себя Городом Богом в с\х и кому и что давать!.. И картошку египетскую не от бедности, а от жадности нам везут. Всё, что вы написали читайте с точностью до наоборот.
2 октября 2014, 19:07
То есть Вы Vasili1123 предлагаете скинуться и пожертвовать денег Бахматюку? Вы же понимаете, что ВАБ принадлежит одному олигарху и ничего не имеет общего с кредитами для простых сельских тружеников-аграриев?
2 октября 2014, 19:09
Люди, обращайте внимание на комментарии от пользователей, который зарегестрировались, написали комент и не появляются больше. Скорей всего это боты. Они никогда не ответят.