Завтрашний митинг под НБУ

Memoris 1 октября 2014, 16:54
Уважаемые форумчане! (особенно с вкладами от 200 тыс)
Если вам не безразлична судьба ваших сбережений прошу завтра прийти на традиционный митинг под НБУ с требованием защитить банк и дать ему возможность расчитаться с вкладчиками. Нет ВА в VAB!

1 октября 2014, 17:14
Я в введение ва в этот банк не верю. Да и требовать его может только клинический идиот. Особенно это не выгодно валютным вкладчикам! Не секрет, что в который раз перед введением времянки банкиров собирают и дают команду искусственно снижать курс инвалют. Чтобы вкладчикам пересчитать по самому мизеру, который возможен. Так после последнего такого сбора ввели ва сразу в 2 банка- грин и еще какой-то. Так что делайте выводы сами… Кто нас намахивает?!? Банкиры или нбу с правительством!
1 октября 2014, 17:21
В каком формате планируется мероприятие?
1 октября 2014, 17:23
Обычный митинг с плакатами. Больше познакомительный, для налаживания контактов.
1 октября 2014, 17:38
Завтра на 10? Очень неудобно, но попробую.
1 октября 2014, 17:21
К сожалению эти «идиоты» громко только кричать могут. Они свято верят в ВА, а ведь поди не знают, что эти 200 тыс никаким законом не гарантированы. Эта сумма определяется самим Фондом исходя из своих возможностей и может пересматриваться, в т.ч. в сторону уменьшения до ниже плинтуса.
Для справки: ВА введена уже в 12 банков. Депозитный портфель ВАБа намного больше, чем средств в Фонде. Валютные депо пересчитают в гривне как захотят.
1 октября 2014, 17:29
Я думаю что ситуация будет даже более прозаичная. Назначат банк-агент и тот заморозит деньги на 3 месяца на текущем счету. Как сейчас поступает фидо с вкладчиками промэконома. Зато отчитывается, что выплатил все и всем. С счета на счёт деньги перегоняют только для вида…
1 октября 2014, 17:39
И я такого исхода боюсь! Сейчас можно получать проценты, а потом и деньги заморожены и проценты не насчитываются и пересчитают по минималке!
zarra
zarra
1 октября 2014, 18:29
А вам не кажеться что эти «кричалы» как-то активизировались перед выборами? Особенно мне нравятся лозунги « Не допустим Бахматюка к АПК». Как то нелогичны такие требования от людей у которых в ВАБЕ денежки лежат. Если введут ВА и я не выйму свои деньги…
elenn
elenn
1 октября 2014, 21:40
А где Вы видели такие лозунги? И почему они Вам кажутся нелогичными?
Геннадий гаврилович Гаврилович
Геннадий гаврилович Гаврилович
2 октября 2014, 11:38
Мнения как всегда разделились. До нового года решение будет: или бахматюку коллеги пояснят, что он беспредельничает в банковском( и не только) секторе, или вкладчикам надоест выпрашивать свои сбережения, которые тают на глазах.