отзыв

огпчтл рпаолдра 25 сентября 2014, 11:25
Недавно написал отзыв о том што не смог забрать свои евро в Приват, Дельта, Ваб — переоформил на год. Удивился почему так поливают Ваб если ситуация у всех банков проблематичная т.к. война.

Михаил Баер
Михаил Баер
25 сентября 2014, 11:38
Дельта, ВАБ не видают депозитов в валюте, а Приват -эквивалент 15000 гривен в день выдает.
VitOlya
VitOlya
25 сентября 2014, 11:58
Подтверждаю-приват все отдает, а Ваб даже и не пытается, мошенники
serjantik
serjantik
25 сентября 2014, 12:03
« если ситуация у всех банков проблематичная т.к. война.» Банк — это коммерческая организация и никак ситуация в стране не может влиять на отсутствие наличных в кассе, даже в отдаленных регионах таких, как Львов, например. Если мы будет говорить о ситуации, тогда наша комания тоже сейчас может завысить цены на разработку ПО, во-вторых, не перечислять налоги в казну, в-третьих, не выполнять ремонтные работы по гарантии, т.п. Все просто потому что как вы говорите война и в связи с ситуацией в стране. Так получается?
Геннадий гаврилович Гаврилович
Геннадий гаврилович Гаврилович
25 сентября 2014, 12:14
Удаляют ВСЕ что содержит правдивую информацию о сговоре банкиров, НБУ и правительства по честному отъему валюты у населения.
topII
topII
25 сентября 2014, 20:50
А дельта-банк таки финансовая реально, пирамида. Уже универсал банк не разрешили ему покупать. Это так, для информации.
огпчтл рпаолдра
огпчтл рпаолдра
25 сентября 2014, 22:52
Может я в чем не прав, но лично для меня разницы нет между данными банками. Я хотел забрать деньги т.к. как и все оч боюсь потерять. Мне сказали о какой-то постанове нбу, што с карты снять можно ток гривну, а депо могут ток на карту вернуть так настроена програма. Вот и все. Разница ток в сервисе была в Вабе хоть договор с мокрой печатью дали, в Привате и печать и подпись факсимильная, в Дельта некому было подписать, начальник на встрече был… Слушайте посоветуйте нормальный банк…