В шоке!!!

Olgitta 17 сентября 2014, 13:25
Внесла деньги на депозитный счет на два месяца. Срок действия закончился 14.09.14. Я в шоке, в банке нет денег. Кормят завтраками. Ни процентов, ни тела. Чтобы сделать безналичный перевод, комиссия 15% от суммы и то обещают перевести не всю сумму а частями. Я в декрете с двумя малышами, не знаю кому жаловаться и кого просить помощи. Судя по комментариям долго я еще буду ходить в этот банк. Лишить бы этот банк лицензии чтобы хоть фонд гарантированных платежей вернул деньги. Два месяца назад только забрала эти деньги из ФорумБанка и вот на тебе. :( Лучше хранить деньги в стекленной банке!!!

Soni
Soni
17 сентября 2014, 14:14
Вы бы хоть поинтересовались ситуацией в банке перед тем как вносить деньги. А сиутация тут еще с января была печальной. Теперь как все, вы по 1000 в день будите стараться вернуть на карточку.
17 сентября 2014, 16:22
Вы правы на 100%
17 сентября 2014, 14:20
Жаль Вас. Попали Вы на 995грн в день. Жаль что раньше на форум не зашли.
vabMMM
vabMMM
17 сентября 2014, 15:58
Дурак и деньги быстро расстаются.
17 сентября 2014, 16:04
Грубо, но точнее не скажешь! Внести деньги в ВАБ и июле!
17 сентября 2014, 16:05
Olgitta, огромное Вам спасиьбо, вполне возможно, что Ваши деньги достались кому то из форумчан, в любом случае продлили существование банка, пока мы свои вынимаем.
17 сентября 2014, 16:44
О да, помогла на 100тыс. У моей мамы в этом банке депозит и она ежемесячно снимала проценты, я даже не могла подумать что возникнут проблемы. На мой вопрос « как дела в банке, стабильно все?», ответили: да, конечно! И оформляли быстренько мои документы( 40мин), программа все збоила- пыхтел весь отдел над программой:) это был наверняка знак!
kot555
kot555
17 сентября 2014, 19:08
Не расстраивайтесь!!! Мне кажется, что нужно сесть и посчитать, если у Вас 100 тыс., то Вы должны понимать, что деньги придется долго выносить, но все это время, пока будете выносить — глупо, чтобы деньги лежали без процентов! Моя знакомая рассчитывает, сколько может снять в месяц, а остальную сумму продлевает в банке на месяц (правда, не в ваб банке, но не суть важно), через месяц такая же схема… в итоге хоть какие-то проценты получите, а со временем и всю сумму депозита.
17 сентября 2014, 21:45
Спасибо за поддержку! Буду надеяться на лучшее;)
cat1
cat1
17 сентября 2014, 20:14
Вопрос в другом, как это вы из Форума смогли забрать если банк в стадии ликвидации. Я до сих пор не могу получить сумму свыше 200 тысяч да и потери на курсе огромные.
Кроме того, как это вы до сих пор не вынесли главное правило не ложи туда где мягко стелят, что в переводе означает, если банк дает большие проценты то проблемы обеспечены.
17 сентября 2014, 21:50
Свыше 200 я тоже не забрала, написала заявление, чтобы меня включили в список кредиторов. А депозит у меня был весь в долларах, про курс я вообще молчу. Жду, надеюсь увидеть свою фамилию « на выплату». Теперь то уж точно никаких депозитов! Я то думала 2 мес. что может случиться!?
17 сентября 2014, 20:17
Вариант один, часть снимать часть продлевать.