ВАБовским троллям посвящается

fenix17 11 сентября 2014, 13:50
Прекращайте писать чушь и вранье. На каждое ваше сообщение я буду писать свое сообщение, где постоянно и подробно буду объяснять людям каким способом лучше вернуть деньги. Я уже деньги свои забрал и уже почти прекратил свою писательскую деятельность на этом сайте, но читая бред сумасшедших троллей я вынужден вставлять свои комментарии. Не могу поступиться своими принципами.

11 сентября 2014, 14:40
Реальный метод сейчас один — собираться группами людей и создавать митинг. С плакатами, громкоговорителями и прочими устройствами, чтобы привлечь внимание окружающих. Можно все происходящее снимать на видео и выкладывать в интернент на Ютуб. ВАБовцы панически этого боятся, когда проблемы банка становятся публичными. Деньги как известно любят тишину, поэтому чем больше шума будет, тем лучше. Но нужно это делать грамотно, с соблюдением действующего законодательства.
Переговоры нужно вести в ультимативном виде, то есть ставить свои условия, а не принимать их условия. Дать реальные сроки для выплаты, примерно 2-3 дня. Если по истечении этого срока денег не выплатят создавать снова митинг и опять добиваться своей цели. Не нужно соглашаться на их условия, они обязательно обманут людей, чтобы затянуть время.
Lana0408
Lana0408
26 сентября 2014, 22:54
Полностью вас поддерживаю. Была на митинге 21 августа. Списки, обещания… снова списки, поделили на группы, обещания… В итоге — ноль. Всех призываю писать плакаты поярче — СМИ нужна картинка. Люди — привлекайте внимание, кричите о своей беде!!! Ведь нас просто всех обманули. Митинги возле НБУ результата не дают. Давайте идти к администрации президента, у кого есть выход на Ляшка или Правый сектор???
11 сентября 2014, 15:07
Какой результат ожидаете от таких действий? Прежде чем что-то сделать, нужно хорошо подумать.
В лучшем случае ничего не добьетесь, в худшем — можете быть пойманы сотрудниками службы безопасности и переданы мусорам в обезьянник. Повторяю, действия должны быть исключительно в правовом поле.
dabam
dabam
11 сентября 2014, 15:26
Я когда пришел в отделение № 65 Киев, объясняю ситуацию что деньги надо на вчера, говорю мол даже оставть проценты и 10 % от вклада себе только выдайте срочно деньги, мне нач. отделения (ДЕНЕГ НЕТ И НЕ БУДЕТ и давай ссылаться на постановления НБУ мол они во всём виноваты), Как говорят когда человеку нечего терять -ему терять нечего…
владимир олефиров
владимир олефиров
11 сентября 2014, 22:12
Да не занимайтесь глупостями с митингом, я это уже прошёл с(БББ и АКТИВ) банками.Пока ситуация в стране не наладится, деньги вливать на выплаты особо не кто не будет, хочется нам или нет
11 сентября 2014, 22:38
Какой вариант предлагаете? Подарить деньги ВАБу и ждать потом любезностей от фонда?
П.С. А ситуация в стране дай Бог если и наладится, то лет через 100 в лучшем случае.