Обіцянка-цяцянка!!!

2013742 11 сентября 2014, 9:55
Главное на этом форуме не мелькать, тему не развивать, Владимир Язовицкий все время делает акцент, вести себя лояльно, клиентам в смысле… После митинга, встречи в понедельник, документы по форс-мажорам, которые в первую очередь, обещаны рассматриваться… (диагноз онкология, куда уж форс-мажорнее) все передала Язовицкому, даже карту в 67 отд.заказала, чтобы из-за того, что налички, даже 1000 грн. нет.могла на карту переводить, депозит, который закончился три недели назад… В итоге, карты нет,8-мь дней уже, гривны нет, не знаю сколько,… Все, что обещали в итоге, сами и тешатся!!! За 21 день, после окончания депозита сняла 8000 грн. с депозита в 75000 грн.Про валютный депозит, скромно промолчу! Итак, на тему лояльности и обещаний… Не режьте сук на котором сидите! Что сеет человек, то и жнет! Это правда жизни, чтобы не оскорблять никого! Каждый даст отчет за то, что делает!!!

VAB! ВЕРНИ 4000$ 8 МЕСЯЦЕВ ЖДУ !!! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ?!
VAB! ВЕРНИ 4000$ 8 МЕСЯЦЕВ ЖДУ !!! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ?!
11 сентября 2014, 17:04
А как можно лояльно себя вести, если кровных денег не отдают вообще!!! даже 5долларов, и то в кассах нет пол года!!! Только обещаниями кормят!
ADVOCATE
ADVOCATE
11 сентября 2014, 18:56
Как минимум идите в суд, пишите жалобы, делайте все что фантазия и законы позволяют- дорогу ведь одолеет идущий… помните это и не ждите от банка лояльного к вам отношения.