Всё понял

Максим Король 10 сентября 2014, 13:24
Обманутых вкладчиков на сайте дурят парочка проплаченых. Успокаивают, как могут, чтобы не было паники. Общаются между собой давая советы нам не выбивать свои деньги все и сразу, а говорить БАРИНУ спасибо за подкинутые крохи. Адвокат мене всё растолковал. Не тратьте своё время, а действуйте. Ложили деньги в валюте, так в валюте и заберём. Или будем сюсюкаться?

10 сентября 2014, 13:34
Хе, я об этом факте тут давно трублю! Вот список самых активных банковских сотрудников minfin.com.ua/blogs/DIZZY/54248/
10 сентября 2014, 13:36
УхТЫШКА! Коллега на сайтеобьявился! 8 месяцев на коленках стоим?
10 сентября 2014, 13:37
Почему на коленках? )
10 сентября 2014, 13:41
У меня проблемы с сегодняшнего дня и я уже действую, а вы 9-й месяц ждёте. Удачи!!!
10 сентября 2014, 13:42
Молодец, и Вам удачи! Только, будьте любезны, не забудьте потом поделится на сайте информацией (минимум через год) о возврате вклада гривной, желательно с решением всех судов 3-х инстанций!
10 сентября 2014, 13:49
Ждите ежедневных докладов, Коллега! Максимум 2 месяца. Не скулить, а думать и действовать. Пока, труженникам сайта.
10 сентября 2014, 13:53
А вы, коллега, оптимист однако. 2 месяца? ) Не смешите. Может через 2 месяца у вас состоится только первое слушание дела… А потом его перенесут, ещё на месяц, так как представитель банка не явился. Ну а потом получите решение, в вашу пользу. НО! Банк подаст в апеляцию! И опять по кругу… Прошёл год. Исполнительная служба, к сожелению, вам так и не выбила денег.
Скажете фантазии? Нет, увы это реальность в Украине. Кто судился, тот знает!
10 сентября 2014, 14:31
Кхе-кхе…
обнадёжили меня…
Я прикидывал, что быстрее должно. Но не 2 месяца — это точно.
1 месяц ждать ответ с банка, чтобы написать письмо в НБУ. Потом 1 месяц ждать ответ с НБУ.
Вот 2 месяца и пролетело…
serjantik
serjantik
11 сентября 2014, 12:40
Я ответ от VAB ждал 2.5 месяца — написал в конце февраля, получил в середине мая, при чем отписка была аля реклама — «Банк полностью выполняет перед своими клиентами все договоренности. Вы можете свои средства с карточного счета положить на депозит.» НБУ — ответил мне только телефонным звонком — «Мы обратились с разъяснением к банку, они вас ждут в отделении. » Вот и все.
10 сентября 2014, 14:35
Ответ от НБУ ждал 60 дней! От ВАБ — 4 месяца!
10 сентября 2014, 14:17
Отписывайтесь, как все происходит.
Тоже не верю в 2 месяца и с украинские суды, но если вам удастся без потерь все забрать — будет чем гордиться)
10 сентября 2014, 14:31
И я тоже буду за вас очень рад! Честно!
10 сентября 2014, 14:57
Товарищ Король видимо еще не битый жизнью. Самоуверенность через верх вылазит. Все его заявления про суд и про 2 месяца — чушь собачья. Скоро будет как в сказке Андерссона — «а король то голый»
10 сентября 2014, 15:02
Ну пусть. Чужие грабли ж неинтересны. Нужно освоить свои.
10 сентября 2014, 15:07
Fenix17
itsmeee
а каким образом в самом деле вернуть свой валютный деп в сегодняшней ситуации?
10 сентября 2014, 15:13
Мне, можно сказать, повезло. в том плане, что мои депо падают на карту (изначально, при открытии депозитов был выбран карточный счет, а не текущий)
снимаю закордоном с карты. переразмещаю на короткие онлайн-депо то, что снять не получится (чтоб не лежали мертвым грузом).
может муторно, но вода камень точит. и уж точно эффективнее, чем бегать по судам, чего я никак не понимаю в украинских реалиях (даже если б у меня была такая возможность-находиться в Украине долго и бегать по ним)…
10 сентября 2014, 15:25
С валютой все достаточно сложно. Причина в том, что банки категорически не хотят отдавать именно валюту. Поэтому проще забирать гривной даже с потерями на конвертации. Я бы так поступил. Банк с большой вероятностью будет ликвидирован, а фонд выплачивает валютные депозиты в гривне. Поэтому смысла ждать с моря погоды нет. Все равно валюты не выплатит ни ВАБ, ни ФГ. Затягивание времени может привести к замораживании ваших денег на годы. Денег в стране нет чтобы выплачивать долги ликвидированных банков.
oliy
oliy
10 сентября 2014, 19:44
Я с Вами! Меня вчера забанили за правду. ПИШИТЕ ВО ВСЕ ИНСТАНЦИИ И ДЕЙСТВУЙТЕ! Я подумаю, как можно с Вами связаться.Задача — АРЕСТОВАТЬ СЧЕТА и сделать невыездными! А вышепишущие — просто на работе
11 сентября 2014, 10:46
Удачи! я хочу на это посмотреть… мож еще в космос полететь?
11 сентября 2014, 10:49
Есть еще патриоты, которые верят, что правда восторжествует! Нам бы их оптимизм
11 сентября 2014, 10:52
Я бы сказал — «наивняки», а не патриоты, будем реалистами… путин х-ло, переможе путин :( = просто вопрос ресурсов, не более
11 сентября 2014, 10:46
К сожалению, и после майдана суд.система не поменялась.
Геннадий гаврилович Гаврилович
Геннадий гаврилович Гаврилович
11 сентября 2014, 10:50
Два конгрессмена уже готовят запрет по въезду главного банкира всей Украины в США. Видимо он итам отличился!!!