Мошенники и не компетентные сотрудники

Ricardo Gomes 10 сентября 2014, 12:34
9 сентября закончится депозит, живу в зоне АТО, на кануне отказался от пролонгации, когда отделение было открыто подписавши соответствующую бумагу.Звонил на горячую линию и объяснили, что надо писать письмо в Киев с просьбой о не пролонгировании депозита, или приехать в г.Киев в отделение номер 171, там занимаются вопросами клиентов из зоны АТО.Написал два письма с просьбой вернуть мой вклад, но всё же решил съездить в Киев лично и 8 сентября попал я в отделение 171, где мне пришлось пообщаться с Ириной Вознюк.На мои вопросы о моей ситуации ничего внятного и дельного она не сказала только всё твердила что надо ждать открытия моего отделения в г.Донецк и по тех.причинам она не может ничего сделать.Что я могу сказать… упаси Вас Бог связаться с этим горе банком!!!!!!!P:S. А пролонгацию включили в одностороннем порядке без моего ведома, что произошло и с моим знакомым.Делайте выводы сами.

10 сентября 2014, 12:40
С цинизмом, ВАБ!
10 сентября 2014, 12:42
В другой части Украины АТО нет, но «почерк» банка по поводу принудительной пролонгации и не выдачи денег — тотже!!!
madrid85
madrid85
10 сентября 2014, 12:51
Ну как и их (ваб банк) еще назвать, по тел-ну нельзя это было все сказать. нет едте в Киев… пи…
су…
10 сентября 2014, 13:02
Кстати, раньше этот банк назывался ВА БАНК! ) Более правдоподобное название!
Максим Король
Максим Король
10 сентября 2014, 13:27
В следующий раз пишите заяву и зараннее отправляйте почтой заказным письмом. Мне уже растолковали
10 сентября 2014, 14:52
У ВАБа катастофический дефицит клиентов. Кроме обмана или принудильных пролонгаций других способов удержать вкладчиков у ВАБа нет.
10 сентября 2014, 14:57
5 баллов! В яблочко!
11 сентября 2014, 10:55
По фактам принудительных пролонгаций предлагаю направить коллективную заяву по месту нахождения главного офиса по признакам таких статей УК, как мошенничество и злоупотребление служебным положением. хватит содержать топ-менеджеров, которые довели банк до ручки, а теперь проедают наши кровные!!!
11 сентября 2014, 10:58
Вознюк встречался. 2 месяца назад отговорки те же. она из луганска и ее перевели в киев. И за это она обязана ОТРАБОТАТЬ!!!
11 сентября 2014, 12:36
По фактам принудительного пролонгирования договоров считаю целесообразным подачу коллективного заявления по месту нахождения главного офиса о совершении менеджерами банка правонарушения, предусмотренного статьями УК о мошенничестве и злоупотреблении служебным положением. Хватит кормить топ-менеджеров, которые довели банк до ручки, а теперь проедают наши кровные!!!
11 сентября 2014, 12:41
Легче не допускать пролонгирование, чем потом это исправлять. В день окончания срока нужно лично проконтролировать зачисление депозита на текущий счет. И пока деньги не будут зачислены на счет, не уходить из банка. Кто пренебрегает этими простыми правилами, то сразу попадает в ВАБовскую ловушку.
11 сентября 2014, 12:46
25 июля отделение было закрыто. Язовицкий знал об этом и не преминул воспользоваться! А до этого месяц успокаивал: средства Ваши и Вы будете ими сами распряжаться. Мавроди по сравнению с ними- пионэр в коротких штанишках!!!
11 сентября 2014, 12:53
Меня тоже хотели кинуть на пролонгацию. Хорошо, что был рабочий день. Проценты зачислили на счет, а депозит — нет. Хотя предварительно я писал письменное заявление о желании забрать деньги с депозитного счета. После небольшого скандала деньги были перечислены на текущий счет.