Расчетный счет к которому подвязана карта

ViktorObolon 4 сентября 2014, 12:27
Подскажите, пожалуйста. Уже несколько раз поднимался вопрос за сегодня, но ответа так и не получил.
Расчетный счет к которому подвязана карта «активние сбережения» покрываються фондом?
Или другими словами, после окончания депозита, деньги попадают на счет подвязанный к карточке. Эти средства гарантируются ФГВФО? Жду с нетерпением ответа. Спасибо

4 сентября 2014, 12:30
На горлинию позвоните и все станет ясно.
4 сентября 2014, 12:39
Не получается им дозвониться… но буду и дальше пытаться
4 сентября 2014, 13:53
Скайп
tarnat
tarnat
4 сентября 2014, 14:00
В момент введения администрации перестает быть актуальным, какой был счет, какие начислялись проценты и пр. Создается общая табличка по физлицам со столбцами «ФИО» и «Сумма». Все суммы в других валютах, золоте и пр. превращаются в гривны по курсу на день введения и собираются воедино, сколько бы не было счетов и карт. Если число с минусом (кредиты, отрицательные остатки), то к вам обратятся в первую очередь. Если число с плюсом, то сумма в пределах 200000 грн. гарантирована и рано или поздно будет выплачена. Очередность выплаты немного зависит и от типа вклада, но гораздо больше от жалобных заявлений с указанием, зачем вам деньги, обивания порогов, взяток, связей. Срок выплат может дойти и до нескольких лет, если на вас активов банка не хватило. Зато, если после продажи активов и имущества остаются еще деньги, они делятся между теми, у кого вклады были более 200000 грн. Наверняка попасть в список таких счастливчиков можно тоже только за взятку.
Это очень утрировано, конечно, но в целом отражает картину.
4 сентября 2014, 14:40
Доходчиво и понятно. как раз для тех, кто мечтает о ВА.
4 сентября 2014, 16:11
Большое спасибо за развернутый ответ
4 сентября 2014, 16:12
Я как раз мечтаю, чтобы ВА не ввели, так что Вы меня не правильно поняли… но информацией лишней не бывает… так что спасибо
4 сентября 2014, 16:15
Ubr.ua/finances/banking-sector/mvf-razreshil-pomoch-lish-neskolkim-ukrainskim-bankam-306462 и об этом тоже есть пост.

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Расчетный счет к которому подвязана карта