у меня тоже валютный депозит

natashakiev 3 сентября 2014, 15:45
Ребят, я проценты получаю нормально. Депозит валютный, но я согласна и на выплату в гривне. Поэтому спокойно забираю деньги или с кассы или перевожу на карточку. Ну есть сейчас проблема с выплатами. Так эти проблемы есть везде. Практически во всех банках!
Депозит у меня заканчивается только через 2 месяца, но если ситуация никак не изменится, то я готова перекладывать деньги на новый срок. Все таки проценты не лишние и терять их не хочу.

MalekUA
MalekUA
3 сентября 2014, 17:17
Интересно как вы запоете когда вас срочно понадобятся деньги, был свидетелем ситуации в отделении, пришел дед(умерла бабка) говорит дайте хотя бы тысяч 5000 из 50000 на похороны. на что девочка особо не озаботившись ситуацией сказала что ничего сделать нельзя
obolentseva
obolentseva
3 сентября 2014, 17:52
Интересно, в каком отделении Киева, Вы без проблем хоть что-то получаете? Я в своем 67 отделении один единственный раз получила 100 долларов и на этом лафа закончилась. Денег ни в какой валюте в кассе нет никогда. Сегодня в итоге подала исковое заявление в суд.
VitOlya
VitOlya
4 сентября 2014, 12:52
У нас в Одессе тоже денег нет никогда и проценты с депозита тоже забрать не получается по той же причине, хотя проценты обещают, что точно отдадут, а депозит уже второй раз переложила и толку(((