Киев

kiv23 2 сентября 2014, 16:29
Не поднимайте волну. Я вот например сегодня проценты получил, причем времени потратил не много. Времена сейчас такие, что всем банкам тяжело. Вы думаете вы чего-то добьетесь митингами? Нет!
Точнее может и добьетесь, но вам не понравится. Например, сегодня был митинг под Фидобанком, который якобы взялся выплачивать Промэкономовским вкладчикам. Жена ходила на него. Так их переписали и сказали — вы получите последними. нам ничего не будет.
Не ройте сами себе и другим вкладчикам яму. Есть возможность забирать деньги через атмосферу? Ну вот и отлично! Хоть так!

alisa20661
alisa20661
2 сентября 2014, 17:05
И вы только для этого сегодня зарегистрировались, что нам эту лапшу на уши навешать?
Control
Control
2 сентября 2014, 20:47
Киев, 69 отделение, денег в кассе нет уже какой день и с сегодняшнего дня касса работает до 16.45!!!
2 сентября 2014, 21:59
Вы получили проценты мы рады за вас… только другие их не получает вообще, а о теле депозита и говорить нечего, толпы людей в Киеве, отд.67, нет гривны даже,1000 грн.снять нельзя в день, про валюту не будем… С 2.09.по распоряжению НБУ все кассы банков до 16-30, а работа с клиентами до 17-00.Это что вообще, депозиты закончились два, деньги никто не возвращает, тяжело! Таких условий, как в ВАБЕ нигде нет, на митинги не ходить, так вас и не зовет никто, каждому свое!!!
2 сентября 2014, 21:59
А кто хочет 4.09.в 10-00 под НБУ!
yfnf petr
yfnf petr
10 сентября 2014, 11:23
Мы живем в донецкой обл и ходить не можем на митинги тем более в Киеве, а проблемы с банком те же.Уже три месяца как закончился депозит и пока ноль получили а проездили кучу денег.Дали карточку но пустую, мы надеялись что карточка эта пресловутая этого банка хоть что-то стоит, на самом деле что она есть что нету одно и то же.Но еще не получив ее мы получили смс что должны за нее заплатить.А теперь все равно ездить ежедневно в отделение а это в другой город да с нашими военными условиями, короче беспросветно все.Продлевать агитируют но мы уже поддались в феврале на эту удочку теперь каемся да позно.Так что люди добрые, кто может митингуйте, может добьетесь правды в нашей богом забытой стране и забытым и униженным народом, вложившим свои кровные в экономику и банк, который их же и обворовал! Уже не говоря про наши нервные клетки, которые уже подорваны многомесячной войной, разрухой, безнадегой и потерей не только денег но и веры во все, что было светлого в жизни, верой в свою Украину, в ее и наше будущее.