Обман вкладчиков банка!

poit383 31 августа 2014, 11:58
Захожу сегодня в интернет банкинг, а у меня на карточках отрицательный баланс держитесь за сердце!!!
на 1. карте- 10 000 002,99
2.- 9 999 919,08
и на 3.- 9 998 945,29 гривен, хотя был положительный. Карточками я нигде не рассчитывался, смс ни о каких снятиях не получал. Зашел в историю операций и ужасть!!! Кредитні кошти, з них: 0,00 UAH
доступні -9 999 919,08 UAH
використані 9 999 919,08 UAH! Позвонил в колцентр, разъяснить ситуацию мне не смогли, сказали т.к. вы житель Крыма надо ехать в Бровары в отделение банка и там решать вопросы.А я не могу выехать — работа.Почему все вопросы нельзя решить через систему интернет банкинга обращение к банку!!! Не очень приятная история, прошу разобраться.

31 августа 2014, 17:00
Это еще хорошо, что они с Вами продолжают разговаривать и предлагают ехать в Бровары. Могли послать куда подальше, Крым сейчас не подконтролен Украине. Они украинцам на территории Украины ничего не хотят выплачивать, а россиянам на аннексированной территории и подавно ничего не будут платить.
darina90
darina90
31 августа 2014, 17:45
Поржала прямо минус десять миллионов гривинь ???
31 августа 2014, 18:34
Каких десять???? Тридцать!!!
31 августа 2014, 20:54
Откуда вы такие умные берётесь на этом форуме, как будто владете какой либо информацией. Лишь бы что то писать и осуждать всех работников. Я клиент из крыма, счета мои и моего мужа разблокировали, спокойно перевели в киевские. Конечно для этого пришлось столицу посетить 2 раза. Вся процедура вместо месяца, заняла 2, но процент всё равно шёл а это время. Очень хорошо сейчас налажена связь с колл центром и отделениями. Дозвониться очень легко и всё доступно объясняют. По поводу первого комментария, не забывайте, что в банк обращается человек, а не его гражданство. Когда будете переводиться, уточните какие конкретно заявления будете подписывать.
31 августа 2014, 22:11
Я написал то, что есть на самом деле и в вымысла. клеветы нет!!!
Счета не были заблокированны, я мог их видеть и делать платежи.
О сотрудниках никто и ничего не писал!!!
31 августа 2014, 22:45
У меня такая же ситуация была. Переводили замороженный текущий счёт, карточным могла могла пользоваться ежедневно при оплате в магазинах. Отвечала на комментарий fenix17.
31 августа 2014, 23:29
Сколько в столицу на лапу отвезли, что так поете сейчас? Кому нужны граждане другого государства? Не смешите меня. ВАБ всех в Украине через одно место пробрасывают, а крымчан в задницу целуют. Сколько отвалили денег за поцелуи в задницу?
1 сентября 2014, 0:27
О чем вы говорите вообще? Вы из Крыма? У банка трудности с возвратами денежных средств, а не с переводом счетов. Никто никому не платил.
1 сентября 2014, 0:36
Я пишу о том, с чем столкнулась лично, а не просто лишь бы писать негатив. Будьте пожалуйста не много сдержаней в высказываниях.