Администрация minfin.com.ua

SageSage 30 августа 2014, 23:25
Ну напишите же наконец-то, что в этом банке не отдают депозиты!

Что бы новые люди не страдали и не связывались с этой конторой. Что бы сразу было видно что этот банк обкрадывает людей, доводит до больницы и не отдаёт кровно заработанные сбережения!

Сколько нужно вам митингов и отзывов что бы это сделать? Спасибо.
Минфин
Ответ администратора
1 сентября 2014, 9:31
Уважаемый пользователь, SageSage. Сайт Минфин — источник деловой информации и сообщество потребителей финансовых услуг. На данном ресурсе освещаются вопросы банков, финансовых рынков, бизнеса и экономики. Обращаем Ваше внимание, что сайт Минфин не участвует в Ваших взаимоотношениях с банком, а лишь предоставляет Вам, как пользователю возможность оставлять свои отзывы о банках, задавать вопросы в горячих линиях, выражать свое мнение в блогах и комментариях. На основании всех отзывов, сделанных другими пользователями, Вы можете сформировать собственное мнение и принять решение относительно того или иного Банка Украины.

fenix17
fenix17
30 августа 2014, 23:42
Если администрация сделает то о чем Вы просите, то этот сайт перестанет существовать. Не забывайте, кто владелец ВАБ банка. Олигархи имеют не ограниченные возможности и власть. Деньги правят миром.
LITVIN777
LITVIN777
1 сентября 2014, 0:57
Почему не отдают? Отдают, але, трохи, трохи, трохи, трохи…
bugel73
bugel73
1 сентября 2014, 1:27
Подтверждаю, что забрать валютный депозит невозможно. Черновцы, отделение 3, Срок истек уже 4 месяца назад. Каждый месяц пытаюсь забрать деньги, но натыкаюсь на то, что в кассе денег нет и не предвидится и настоятельно рекомендуют продлить депозит еще на месяц. На угрозу обратиться в суд реакция и работников и мэнэджера одна — «Пожалуйста, обращайтесь. Мы целиком на вашей стороне. Может это заставит наше киевское руководство почесаться. Но денег все равно нет.» Так что законы — это не для нас, смертных.
SageSage
SageSage
1 сентября 2014, 9:51
Спасибо за ответ!

И всё же, было бы очень информативно и полезно, сделать что-то вроде рейтинга на основе отзывов клиентов (довольных и нет) или, например по количеству выигранных у банка судебных дел и пр. Ведь зайдя на данную страницу про информацию банка вы косвенно обманываете людей давая свой положительный отзыв о банке, который ему не соответствует.

Спасибо.