Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Мое общение с VAB банком закончено. Поздравьте меня.

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
без оценки
ktyjxrf63 29 августа 2014, 21:13
В течение двух с половиной месяцев каждый день, как на работу ходила выбирала свой валютный депозит. Иногда валютой, иногда в кассе мне оформляли валютообмен и выдавали гривну (это я как бы продавала банку валюту по цене покупки, с тем, чтобы потом в другом банке эту валюту купить уже по курсу продажи и еще заплатить пенсионный взнос с этой покупки), чаще в кассе денег не было и мне зачисляли гривну от вынужденной продажи валюты на карточку, по которой я могла брать не больше 990 гривен в день в банкоматах других банков, при этом оплачивая комиссию 0,5 % за снятие. В выходные ездила в банкоматы выбирать остаток сумм за неделю (за каждый день разница между 990 гривен и суммой от продажи 100$). Учитывая разницу в курсах покупки и продажи, карточную комиссию, транспортные расходы, недополученные проценты за время, пока депозит выбирался, я потеряла 200 из 480 начисленных %. И эта ситуация хоть и очень неприятная, но не самая плохая.
МОЯ ОЦЕНКА БАНКА — БАНК-МОШЕННИК И ВЫМОГАТЕЛЬ. Хорошо владельцу банка иметь кума в правлении нацбанка, можно и поиздеваться над доверчивым народом. А что касается простых работников банка, то никаких личных претензий нет, просто люди ходят на работу и выполняет распоряжения своего владельца.

Комментарии - 9

+
0
LITVIN777
LITVIN777
29 августа 2014, 23:04
#
Поздравляю и завидую!
+
0
Ohhoho
Ohhoho
30 августа 2014, 10:39
#
Молодец, а мне еще шесть месяцев ходить… Никак не определюсь то ли мне в истерику, то ли в панику, то ли в депрессию или все вместе?
+
+6
SAT689571
SAT689571
30 августа 2014, 16:09
#
Конечно сотрудники совсем ни при чем, ходят на работу, вешают вкладчикам лапшу на уши, у вновь прибывших принимают вклады, обещая золотые горы, тем кто пытается забрать свои деньги, предлагают оформить карточку и перевести деньги на нее, в течении месяца карту я так и не получила, мне так и сказали: «А мы здесь ни при чем». На сотрудников все время орут недовольные вкладчики, а они ни при чем. Я бы не стала работать в месте, где моими руками грабят население! А отговорки «я здесь ни при чем», на мой взгляд омерзительны. Если бы наши люди отказались работать в организациях где проворачивают подобные аферы, то и обманутых вкладчиков было бы гораздо меньше, а то мы все продолжаем жить по принципу — моя хата с краю!
+
+2
Elena1997
Elena1997
30 августа 2014, 16:29
#
Да уж… не иметь претензий к работникам банка… это как, простите, не иметь претензий к грабителям орудующим в группе — типа главный виноват, а остальные белые и пушистые, им просто кормить свои семьи нужно…
+
0
ktyjxrf63
ktyjxrf63
1 сентября 2014, 21:22
#
Думаю все дело в том, что я во-первых всегда стараюсь быть терпима к людям. Учитывая как сегодня сложно найти работу, я думаю им просто некуда деваться. На них и так в огромном количестве сыпется гнев вкладчиков. Так что все же претензии я таки имею не к ним, а к «голове» с которой гниет эта рыба под названием «VAB банк». Хотя согласна с Вами — я бы тоже ни за что не стала работать в структуре, которая грабит людей.
+
+11
SAT689571
SAT689571
30 августа 2014, 16:58
#
Вот и получается что сотрудники VAB кормят свои семьи за счет того что обманывают вкладчиков, но у меня, между прочим, тоже есть семья и почему она должна недоедать из-за этого?
+
0
dilijans
dilijans
30 августа 2014, 19:06
#
С первого сентября валюту выдавать не будут вообще только через гривну решение нбу.
+
0
serjantik
serjantik
1 сентября 2014, 11:04
#
Так в VAB-е еще с февраля нет валюты в кассах, так что нбу че-то запаздывает:)
+
+3
Elena1997
Elena1997
1 сентября 2014, 17:42
#
Или ваб опережает )
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 
Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Мое общение с VAB банком закончено. Поздравьте меня.