Мое общение с VAB банком закончено. Поздравьте меня.

ktyjxrf63 29 августа 2014, 21:13
В течение двух с половиной месяцев каждый день, как на работу ходила выбирала свой валютный депозит. Иногда валютой, иногда в кассе мне оформляли валютообмен и выдавали гривну (это я как бы продавала банку валюту по цене покупки, с тем, чтобы потом в другом банке эту валюту купить уже по курсу продажи и еще заплатить пенсионный взнос с этой покупки), чаще в кассе денег не было и мне зачисляли гривну от вынужденной продажи валюты на карточку, по которой я могла брать не больше 990 гривен в день в банкоматах других банков, при этом оплачивая комиссию 0,5 % за снятие. В выходные ездила в банкоматы выбирать остаток сумм за неделю (за каждый день разница между 990 гривен и суммой от продажи 100$). Учитывая разницу в курсах покупки и продажи, карточную комиссию, транспортные расходы, недополученные проценты за время, пока депозит выбирался, я потеряла 200 из 480 начисленных %. И эта ситуация хоть и очень неприятная, но не самая плохая.
МОЯ ОЦЕНКА БАНКА — БАНК-МОШЕННИК И ВЫМОГАТЕЛЬ. Хорошо владельцу банка иметь кума в правлении нацбанка, можно и поиздеваться над доверчивым народом. А что касается простых работников банка, то никаких личных претензий нет, просто люди ходят на работу и выполняет распоряжения своего владельца.

LITVIN777
LITVIN777
29 августа 2014, 23:04
Поздравляю и завидую!
Ohhoho
Ohhoho
30 августа 2014, 10:39
Молодец, а мне еще шесть месяцев ходить… Никак не определюсь то ли мне в истерику, то ли в панику, то ли в депрессию или все вместе?
30 августа 2014, 16:09
Конечно сотрудники совсем ни при чем, ходят на работу, вешают вкладчикам лапшу на уши, у вновь прибывших принимают вклады, обещая золотые горы, тем кто пытается забрать свои деньги, предлагают оформить карточку и перевести деньги на нее, в течении месяца карту я так и не получила, мне так и сказали: «А мы здесь ни при чем». На сотрудников все время орут недовольные вкладчики, а они ни при чем. Я бы не стала работать в месте, где моими руками грабят население! А отговорки «я здесь ни при чем», на мой взгляд омерзительны. Если бы наши люди отказались работать в организациях где проворачивают подобные аферы, то и обманутых вкладчиков было бы гораздо меньше, а то мы все продолжаем жить по принципу — моя хата с краю!
30 августа 2014, 16:29
Да уж… не иметь претензий к работникам банка… это как, простите, не иметь претензий к грабителям орудующим в группе — типа главный виноват, а остальные белые и пушистые, им просто кормить свои семьи нужно…
ktyjxrf63
ktyjxrf63
1 сентября 2014, 21:22
Думаю все дело в том, что я во-первых всегда стараюсь быть терпима к людям. Учитывая как сегодня сложно найти работу, я думаю им просто некуда деваться. На них и так в огромном количестве сыпется гнев вкладчиков. Так что все же претензии я таки имею не к ним, а к «голове» с которой гниет эта рыба под названием «VAB банк». Хотя согласна с Вами — я бы тоже ни за что не стала работать в структуре, которая грабит людей.
30 августа 2014, 16:58
Вот и получается что сотрудники VAB кормят свои семьи за счет того что обманывают вкладчиков, но у меня, между прочим, тоже есть семья и почему она должна недоедать из-за этого?
dilijans
dilijans
30 августа 2014, 19:06
С первого сентября валюту выдавать не будут вообще только через гривну решение нбу.
serjantik
serjantik
1 сентября 2014, 11:04
Так в VAB-е еще с февраля нет валюты в кассах, так что нбу че-то запаздывает:)
1 сентября 2014, 17:42
Или ваб опережает )

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Мое общение с VAB банком закончено. Поздравьте меня.