Cassion05 28 августа 2014, 17:54
Проценты не зачислили на карточку.Всегда зачисление было в срок.Сегодня ответили, что у них задержка

Геннадий гаврилович Гаврилович
Геннадий гаврилович Гаврилович
28 августа 2014, 20:51
Задержка хроническая, с февраля как началась. Но закончится все грандиознім проносом!!!
venfh15
venfh15
28 августа 2014, 22:35
Всё что на сегодняшний день в состоянии осуществить отделение банка это с текущего счёта перевести на карточку 100 у. е. и то сегодня Смс о подтверждении не пришла. Третье покращення. 120 отделение.
itsmeee
itsmeee
29 августа 2014, 13:14
Только что упали % на карту норм, срок — 29 число.
вчера снятые в банкомате не отразились в инет банкингке до вечера, так что был сбой какой то.
fotina
fotina
29 августа 2014, 16:29
С февраля по август всегда вовремя начисляли! даже проценты на начисленные проценты, оставшиеся на карте к концу месяца, уже начислили.А дальше посмотрим…
Cassion05
Cassion05
29 августа 2014, 18:12
Сегодня ночью % упали на карточку.Утром без очереди забрала их в банке.Сумма 930 грн.Видела, женщине передо мной выдали1000 грн.
fenix17
fenix17
29 августа 2014, 18:43
Они пытаются всеми способами не вспугнуть оставшихся вкладчиков, чтобы вкладчики не забрали по окончанию свои вклады. Как только вкладчик скажет, что хочет забрать деньги — с той же секунды вкладчик становится врагом ВАБа и вся пунктуальность ВАБа исчезает.