Все о курсе доллара :)

serjantik 27 августа 2014, 15:31

27 августа 2014, 16:22
Не верю, ни Мальцеву, ни Язовицкому, ни Шаперенкову, ни Ночваю и прочей шайке ВАБовских аферистов!
Они мне с весны обещают вернуть доллары… После Пасхи, после Троицы, после дня Конституции, дня Независимости. Теперь пообещали до дня Знаний! :) Новый год уже не за горами!
27 августа 2014, 17:00
При чем я где-то уже такое слышал, ах да это было в мае — про откат доллара на точку к 9 гр / 1$ и отмены лимитов сразу после транша МВФ :)
Геннадий гаврилович Гаврилович
Геннадий гаврилович Гаврилович
28 августа 2014, 9:04
Из категории«верим-не верим» общение с банком надо переводить на формальную основу(не забывая при этом снимать средсва всеми имеющимися способами и методами!!!). Ведь когда вкладчик обращается с жалобой на невозврат депозита, он укзывает № договора, сумму и т.д. Прилагает при этом копии письменных обращений к нач. отделения. А что придумали банковские клерки. Они не читая заявление по существу и не указывая №№ договоров, ВСЕМ под копирку пишут. Банк обязательства выполняет. Открывайте новые депозиты. А Ваши замечания на незначительные отклонения в работе мы учтем и повысим уровень обслуживания до мировых стандартов! Поэтому в письмах ОБЯЗАТЕЛЬНО надо требовать ответа по существу. Почему нет выплат по конкретным Договорам. +Какие меры банк намерен принять в течении предположим 10-20 дней для безусловного выполнения взятых фин. обязательств. Т.Е. переводить разговор в практическую площадь. Ну а что делать с ответами-каждый решит сам. Желательно копии передать в НБУ. Г-же Гонтаревой.
28 августа 2014, 9:54
В подтверждение слов, УВАЖАЕМОГО Геннадия Гавриловича, прикрепляю ссылку на трафаретный ответ банка, который ждал аж 4!!! месяца!!!

minfin.com.ua/company/vab-bank/review/41433/
28 августа 2014, 12:23
Да я точно такой же ответ получил, при все при том, что писал письмо им при помощи авдоката — вышло три страницы, а получил ответ в две строки да и еще с рекламой. Они удосужились отправить на мой старый адрес физ лица, да и и еще имя не то вписали.