UPD

RockGirl 26 августа 2014, 15:04
Ходила открывать карточный счет в другом отделении, а не в том, где депозит (заканчивается через полтора месяца), на удивление, не морозились, сказали приходить за пластиком через 7 рабочих дней. Но отказались открыть интернет-банкинг, причин не объясняют, хотя в договорах на карточный счет ИБ фигурирует. На вопрос «почему» — ну вот так, для новых клиентов не открываем, только старые могут пользоваться. И это я — новый клиент, хотя банк уже больше года пользуется моими деньгами! Уже никаких отмазок насчет тех. работ нет — «ну вот просто так, решили мы упразднить ИБ, вот и все».

dc182
dc182
26 августа 2014, 16:28
Зачем вам так париться, получите карту — сами на сайте банкинга зарегистрируетесь, но он особо ничего кроме как мониторинг не дает, насколько я понимаю. Там текущие счета вообще не отображаются, по крайней мере у меня так. Классно только тем, кто успел закрыть депо еще до того, как запретили всю суму вклада по окончанию сразу переводить на нужный тебе счет (карта, например), теперь то им хоть снять можно просто без этих каждодневных походов в банк и только в банковский дни.
RockGirl
RockGirl
26 августа 2014, 16:38
Я хотела интернет-банкинг, чтобы ту тысячу дома по интернету со счета «для выплат» на карту перекидывать, а то ж ведь мое рабочее время совпадает с банковским, да плюс очереди — никак не получается появляться в отделении каждый рабочий день. А надо.
Тетка в отделении заверила, что такими привилегиями пользуются только «старые клиенты».