Знаете ли Вы что, этот форум активно вычитывают предствители ВАБа

Тот факт, что сдесь на форуме сидят как минимум с два десятка банковских тролей (тоесть — сотрудников банков в «штатском») думаю всем Вам известно — их список найдете у меня в профиле (в разделе — БЛОГ). И эти сотрудники относятся не к обычным клеркам, а к менеджерам среднего звена. Ну например, всеми известный Язовицкий, Шаперенков, Ночвай, Головко — не чуждаются зайти на этот форум и прочитать, че там о банке то нашем «хорошего» люди пишут. А их пешки — оставляют сдесь позитивные отзывы — мол все гуд, деньги понемножку отдают, зачем митинговать и т.п.
А все схемы вывода денег, которыми сдесь активно делятся форумчане, они передают выше, и банк эти лазейки прикрывает либо же устанавливает штучные лимиты, налог-коммисию, внезапно проводит псевдотехические работы на сервере или система зависает!
Так например, с 26.08.2014 за перевод денег с текущего счета на карточный будет коммисия 5% от суммы перевода — на ровном месте!!!

23 августа 2014, 10:47
Про представителей «однодневок» типа minfin.com.ua/company/vab-bank/review/41282/ вообще молчу, их тут как заводов в Бахматорылого
23 августа 2014, 11:24
Разговор самого с собой, это уже серьёзный диагноз!
23 августа 2014, 11:29
… написал банковский троль 19ALEX62.
Кстати, что-то ваша активность в последнюю неделю желает лучшего!!! Наверное тоже премии начали задерживать тролям? :)
23 августа 2014, 11:44
Привет гоблин не помнящий был ли у него вообще вклад в долларах или нет. Зато мания преследования я вижу прогрессирет!!!
alisa20661
alisa20661
23 августа 2014, 11:41
Https://www.facebook.com/groups/777060695670412/
23 августа 2014, 14:42
Так пусть себе мониторят! если будет комиссия 5% то на каждое отделение можно будет вызывать наряд! почему расскажу после ведения комиссии!
fenix17
fenix17
23 августа 2014, 16:10
IP адреса доступны только администратору сайта. ВАБовская шваль может за деньги или «по просьбе» узнавать через администратора нужную им информацию. Но какой им толк от того что они узнают IP адрес? Сам айпишник ничего не значит, но по нему можно узнать у провайдера все личные данные пользователя этим IP адресом. Но такую инфу могут получить только мусора (по закону) или другие репрессивные органы. Все остальные законного доступа к такой информации не имеют.
23 августа 2014, 17:37
Админресурс смотреть надо вживую: Бахматый и министр юстиции Петренко скромно ужинают в закрытом для простых смертных элитном заведении в компании двух «леди» из службы эскорта и мирно за чашкой1 чая обсуждают, чтоб и вкладчиков развести и под статью о мошенничестве в особо крупных размерах в составе ОПГ( что предполагает полную конфискацию по ст209 УК всего честно заработанного на доверии клиентов банка ) НЕ ПОПАСТЬ!
23 августа 2014, 20:14
Такое впечатление что вы с ними в доле, или по крайней мере чай им наливали! Сексуально их там заодно случаем неудовлетворяли?!
24 августа 2014, 17:59
У вас нет тв, уже не говорю про инет!?!!! об этом эпизоде даже ленивый знает!!!
27 августа 2014, 3:16
ТВ верить и особенно инету склоны, дебилы и и зомбированные гоблины! А потом разносить сплетни как ополоумевшие старухи, сами не понимающие что говорят!
23 августа 2014, 21:28
Кто с ними в доле(пусть и малой) нетрудно разобраться, почитав мои и Ваши комментарии на форуме. Что касается попытки перевода обсуждения на скабрезные намеки, то это только еще раз подтверждает то, что тролли в штатском( выражение не мое!) мониторят форум и при отсутствии контраргументов(как в нашем случае) сразу пытаются перейти на гнусные намеки-ведь на большее фантазии не хватает!!! Да и опыта публичной полемики тоже. Об издержках воспитания и трудном детстве лучше и не говорить. Это уже практически не подлежит коррекции. Вы ущербны и по смыслу Ваших высказываний в защиту нечистых на руку лже-банкиров.и по содержанию аргументов(точнее их полному отсутствию).
olgadp
olgadp
23 августа 2014, 22:48
Геннадий гаврилович Гаврилович, браво, достойный ответ!
serjantik
serjantik
24 августа 2014, 16:36
Не несите чушь, с браузера невозможно узнать mac адрес, разве что через Java Applet, которого на минифине нет. (http://stackoverflow.com/questions/3385/mac-addresses-in-javascript). Во-вторых, у меня есть скрипт, который запускается on system load, и меняет mac address, то есть делает фейковые, могу дать.
24 августа 2014, 17:27
Спасибо за информацию.Факт применения VAB отзывов на сайте для своих корыстных целей я не исключал.и то что админ в «деле» я более.чем уверен, поэтому вышеизложенной информации не удивился.От себя добавлю:«Надеюсь.что VAB и „Финансовая инициатива“ скоро „сдохнут, и в последующем имеется надежда, что троллей типа Мальцева, и ряда опричников-плебеев народ сможет отслеживать все в том же банковком секторе, все с тем же Бахматюком и обходить стороной“.
25 августа 2014, 3:47
ВАБ может гордится по количеству отзывов на этом сайте лидер.
26 августа 2014, 15:23
На какие еще новшества понесет этот… банк?
26 августа 2014, 15:25
Вопрос. Как забрать тело депоза за 5 дней?
Есть допустим счет от застройщика что хочу в рассрочку квартиру? допустим 25% предоплаты
счет действителен 5 дней. Как вырвать тело депозита?
26 августа 2014, 22:13
Если депозит валютный, то проконвертировать по приемочному курсу банка в гривну.Открыть несколько карт гривневых и производить перевод денег с депозитного текущего счета на карточные счета, а затем через банкоматы снимать по 1000 грн в денб (-комиссия за снятие).10 карт =10 000 грн -комиссия,5карт=5 000грн — комиссия.

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Знаете ли Вы что, этот форум активно вычитывают предствители ВАБа