Конвертація

Antuvab 17 августа 2014, 20:23
Єдиний шлях забрати доларовий депозит який закінчився, перекидка з поточного на карточку по 100дол в день.
15.08 через банкомат атмосфери зняв 1100грн. З карточки зняло 94.90 дол!!! Вийшов курс 11.59! Курс в банку на це число- USD:12.850/13.350 Жах, шо за курс?

fenix17
fenix17
17 августа 2014, 20:26
Кто-то уже писал здесь, что временно блокируют 10 % от суммы при снятии валюты. Подробных нюансов не знаю.
17 августа 2014, 20:50
Это в центральный надо ехать выяснять т.к. ни на горячей ни в отделении ни ухом не рылом, впрочем как всегда
17 августа 2014, 21:57
Ну читайте же тарифы карт, прежде чем кипешевать! никуда не надо ехать выяснять.
курс есть на сайте, на сегодня он для карт 12,75 www.vab.ua/rus/personal/payment_cards/
блокиованные 10% вернутся через 2-3 дня.
18 августа 2014, 10:51
Внимательно прочитайте главный текст, вопрос не в блокировке 10%!!!
18 августа 2014, 11:37
А в чем? Блок снимется-курс станет нормальным. Пока эта сумма вся висит в блокированных.
18 августа 2014, 15:51
А при чем здесь блок к курсу?! можно расписать вашу арифметику?
18 августа 2014, 17:59
Это не моя арифметика. Это банка арифметика. Человек снимает 1100грн с долларовой карты. 94,9 долл попадает в раздел блокированные суммы. Сюда входят и непосредственно снятые деньги, и комиссия, и пресловутые 10%) И находятся там 2-3 суток. Затем уже со счета спишется сумма в соотв с курсом банка и комиссия отдельной строкой. Из раздела блокированных все уберется. Если б вы хоть раз это проделали — вопросов к арифметике бы не было.
18 августа 2014, 21:24
Ясно, спс!