ПОЛНОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВ ВКЛАДЧИКА!!!

2013742 15 августа 2014, 15:41
Держала деньги в этом банке 3-и года.и в грн. и в ;$ Просто не снимала, проценты платили исправно, всегда были выше, чем в других банках, купилась… Правда, никогда не звонили, что депозит заканчивается, как в других, а сразу автоматически продлевали, если я не приходила в тот же день! Решила снять депозит в грн. ПРОСТО ОШАЛЕЛА!!!
Ограничения 1000 грн.в день, ходи каждый день, я говорю, я не могу, давайте раз в неделю, подготовьте сумму за неделю, нет каждый день, я негодую, говорю, значит и валютный снимаю, ограничения 100$, неслыханно, ходи каждый день! Это мне нужно 4-ре месяца ходить, каждый день, чтобы деньги снять! В других банках на грн. вообще нет ограничений, или 15000 грн. или 5000 грн.и то, уже нет таких, на валюту 1000$.Это просто неслыханно и недопустимо! Написала два заявления на начальника отделения, и на главу правления Мальцева, рассматривают месяц,% мне не идут, банк деньгами пользуется, никаких компенсаций! Они специально это делают, чтобы вынудить вкладчиков, принудительно, не забирать деньги из банка! Только я сказала, что разрываю договор, тут же прислали смс с заоблачными% в грн. и валюте! НЕ ПОКУПАЙТЕСЬ! НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ ДЕНЬГИ В VAB! ОНИ СПЕЦИАЛЬНО НЕ ОТДАЮТ ДЕНЬГИ ВКЛАДЧИКАМ, ПРОСТО НАСИЛУЮТ ИХ!!! НЕ ЧЕСТНО! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!

15 августа 2014, 16:04
Всё это мы уже знаем. А мне ответ банка пришёл аж через 4 месяца!!! С цинизмом, ВАБ!
15 августа 2014, 16:16
Сорри, они Вам, что до сих пор деньги не отдали, что вообще и по 100 дол.не отдают?
15 августа 2014, 16:59
Вот именно, что долларов в кассах вообще не бывает!!!
15 августа 2014, 16:15
Я не знала, к сожалению, если бы знала, не влезала бы! Дай Бог, чтобы новые не попались!!!
15 августа 2014, 20:03
Результат сегодняшнего похода в отделение №67 на Воздухофлотском, г. Киев:
— не отдают ни проценты, ни депозит. Вариантов возврата даже не предлагают.
— написано Требование о возврате депозита и процентов и письменного ответа о причинах невозврата и вариантов решения проблемы. (если не документировать свои обращения в банк, то у них как бы все по прежнему Ок).
— вызвана милиция, которой сообщено о подозрениях в совершении правонарушений, предусмотренных ст.364-1 УК «злоупотребление служебным положением» (возможно еще 190 «мошейничество» или 191 «завладение имуществом», пусть разбираются)
Предлагаю вкладчикам, которым надоело хамское поведение банка и которые хотят получить назад свои деньги, а не виртуальные выписки, объединяться и действовать сообща. Чем больше наших обращений, тем больше шансов выскочить их этого лохотрона, которым является ныне ВАБанка.
За несколько часов проведенных в отделении наблюдали множество клиентов, которым безапеляционно говорили: «в кассе нет денег», и люди покорно уходили.
Если ничего не делать, у них в кассе никогда не будет денег.
Пысы: на прошлой неделе в другом отделении хватило угрозы вызвать наряд для получения четырехзначной цифры процентов. Кто не стучится, тому не открывают.
Если есть айтишники, на какой независимой платформе можно замутить небольшой форум для консолидации небезразличных вкладчиков?
19 августа 2014, 14:30
Добрый день! Та же ситуация с валютным депозитом, в том же отделении…
Чем закончилась поездка — наряд предложил проехать о РОВД, что и было сделано тремя вкладчиками и свидетелями. Что предложили, как действовать дальше?
21 августа 2014, 23:35
Дальше в РОВД написали заявления о совершении против нас преступлений. Дело передали в ВБЕЗ (борьба с экономической преступностью), вызвал опер, ниписали пояснения, ведется досудебное расследование.
На фэйсбуке создали группу https://www.facebook.com/groups/777060695670412/
ТАм есть образцы требований в банк и НБУ, уже подали требования в отделение и жалобы в НБУ.
Сегодня был митинг вкладчиков около НБУ, подробности в группе на фэйсбуке
fotina
fotina
16 августа 2014, 13:09
Зайдите по ссылке vk.com/kreditmaidan, заемщики и вкладчики банков объединяются, устав от постоянного нарушения их прав
где мои деньги? отдайте кубышку
где мои деньги? отдайте кубышку