Ситуация с выводом через атмосферу

kindzudza 13 августа 2014, 10:27
На сегодня если у вас есть несколько карточных счетов, между ними, через активный ИБ, вы можете перебрасывать любые суммы, перевод с одного счета на другое лицо внутри банка только 1000 грн, переброс через банкомат VAB только 1000 грн со счета, обналичивание через атмосферу только 1000 грн со счета (если 2 карты на один счет то по 500 грн на карту), также при снятии с банкомата вы можете сделать только 2 успешных операций в день. Текущего счета не имею, в кассу не обращался.

ВЫВОД: стоит ограничение на все по 1000 грн кроме переброса между своими счетами.

P.S. Особая благодарность Сергею за карточку и Тане за помощь в обналичивании депозита.

tarasenkov
tarasenkov
13 августа 2014, 10:45
Через банкомат можно перебросить? я не пробовал… думал, что только через отделение…
Bablo3
Bablo3
13 августа 2014, 12:25
Можно — снимается комиссии 0,5%. в отделении было бесплатно, через «постоянно действующее распоряжение»…
kindzudza
kindzudza
13 августа 2014, 10:48
Вчера перебрасывал, получилось
19ALEX62
19ALEX62
13 августа 2014, 16:08
Я перебрасывал в банкомате с карты на карту, больше 1000 грн. за раз при этом терял на комиссии 0,5% за списание и 0,5% за начисление, за снятие само собой 0,5% даже в родном банкомате (таков тариф карты). А сейчас установили лимит что более 1000 грн. в сутки я перебросить немогу. Вот и получается хочешь снимай хочешь перебрасывай.
a33
a33
19 августа 2014, 4:48
А с какого момента стал лимит в 1000 грн при перебросе денег в интернет банкинге на другие карты (других лиц)? просто я еще в июле перебрасывала любые суммы