LITVIN777 12 августа 2014, 23:00
Банк испытывает финансовые проблемы, причем серьезные.
Обратите внимание, что проблемность отдачи депозитов своим клиента в банке не решена(у меня два депозита валютных, не отдают), и тем не менее проводится активная реклама по привлечению новых депозитчиков.Похоже банк «надувает мыльный пузырь» пытаясь построить «пирамиду» привлекая высокими процентами по депозитам, и этот фактор указывает на то, что банк на грани банкротства.Позитивных изменений с начала года в VAB я не наблюдаю, а уже конец года близок.Делайте выводы.

12 августа 2014, 23:08
Пускай лопается, только после Нового года! Мне надо депо вывести!
12 августа 2014, 23:11
А какой банк не пирамида?
12 августа 2014, 23:22
А действительно, вся система банковкая (и мировая в первую очередь) большая пирамида!
12 августа 2014, 23:28
Которую мы радостно валим своими тупыми досрочками и воплями «пожар-пожар»…
12 августа 2014, 23:40
Не мы, а «буйные», которых надо «лечить»! Деньги любят тишину и спокойствие!
12 августа 2014, 23:48
Курс гривны вылечит, чоуж…
13 августа 2014, 5:26
А критерии тупости можно озвучить?
13 августа 2014, 6:13
Озвучены же. Закрыть досрочно, со штрафом и потерей всех % — тупо. Ходить снимать деньги, но попутно разводить тут панику, подогревая ажиотаж — тупо. Нет разве?
13 августа 2014, 8:34
Во многих случаях штрафы и потеря процентов были введены после подписания договоров. ну и я сомневаюсь что первый поход в отделение уже сразу сопровождался паникой
13 августа 2014, 8:41
Для кого-то до, для кого-то после. договора каждый день подписываются.
13 августа 2014, 12:32
А то что у человека ситуация сама подталкивает к такому сценарию, например лечение, вы не задумывались?! я заплатил банку 10% штрафных, где мои деньги?! или я должен быть меценатом который живет от зарплаты до зарплаты?!!! Пускай привозят ко мне домой каждый день ежедневный лимит в удобное для меня время и тогда, все это кидалово хоть как то будет оправдано для меня!
13 августа 2014, 10:29
У меня депозиты закончились в срок.Я не кричал «пожар.пожар».И что? Мои деньги до сих пор в банке по вине банка.Есть хорошая цитата из песни Высоцкого:«Если хилый-сразу в гроб».Я считаю что слабые банки должны «сдыхать»,«не засоряя эфир», то есть дать другим банкам, которые умеют лучше работать воспользоваться освободившимся пространством.
13 августа 2014, 10:38
Если этот банк положат в гроб, то вы и тыщу в день не увидите. зачем желать себе же зла?
13 августа 2014, 11:40
Таких как litvin большинство. после НЕОДНОКРАТНЫХ кидков закономерно образуется паника и негатив. ну его по природе своей человек хочет выплеснуть. так что прошу не оправдывать банк, были бы выплаты хотя бы тем, кто не разрывал досрочно — не было бы такой паники
13 августа 2014, 12:38
Да с теми кто не разрывал договоров обошлись очень плохо, я совершенно с вами согласен! Выплачивалиб пусть несразу а большими частями и регулярно, паники практически небылоб, это точно!
13 августа 2014, 12:56
Плюс воспитательный момент для досрочников)
13 августа 2014, 23:14
Никто и не оправдывает. но зачем желать ему лечь, если это себе ж во вред?
14 августа 2014, 7:53
Ещё раз! не надо привязывать вместе меня и банк!
14 августа 2014, 0:06
Увижу, и тыщу и больше.Поэтому себе зла не желаю.А вот «хилые» и недобросовестные банки должны «сдыхать» по нескольким причинам.Еще одна немаловажная причина в совокупности с перечисленными мной до этого-это дескритация банковской системы банками наподобии VAB.Из-за таких банков и бездействия НБУ доверие населения падает, и что самое главное для процесс возврата доверия так же имеет более продолжительный период, если бы пресекался банковский беспредел.
13 августа 2014, 11:12
И я говорю странные люди! Выдают по 1000 грн. в день радости мало почти нет, но это лучше чем ничего!!! А если банк положат то в сегодняшней обстановке вообще могут ничего недать а списать на АТО! А какой банк слабый или нет не нам с вами решать, и курс доллара не нам устанавливать!
Latvala
Latvala
13 августа 2014, 11:18
Ни чего он не лопнет, хозяин с новой властью на коротком ходу. с начала 2014 года Ваб получил рефинанса 8.5 ярда гривен, вопрос куда они пошли, явно не на погашение депозитов, у самого застряло три вклада, снимаю молча по 1т, если и лопнет, то фонд гарантирования если сумма не привышает, то что с этого банка нужно уходить даже если он оздоровиться рано или поздно, показало то скотское отношение и развод всех клиентов без изключения на комисии и прочие приколы со стороны банка, а все начиналось очень не плохо, в этом банке я с начала и тогда гонки за процентами не было в помине. дальше оставался в нем если б не откровенный…
13 августа 2014, 11:33
Совершенно с вами согласен, нужно уходить из этого банка, я тоже уйду как только появится возможность (окончится срок депо). Когда заключал договор никакого «майдана» и в помине небыло (начало октября 2013 г). Я всё знал и о лимитах, и о комиссиях, и банкоматы всегда работали. Никто даже в страшном сне немог себе представить, что мы будем воевать с Россией!!!
madrid85
madrid85
13 августа 2014, 23:11
Да самое обидное что за вкладчиков смешали с га… м. И все деньги, по кредитам не платит, бизнес нормально. Что то мутит

Главная / Банки Украины 🏦 / ВиЭйБи Банк (VAB Банк) 💰 / Отзывы о ВиЭйБи Банке 📝 / Банк VAB скорее всего в ближайшее время «лопнет»,об этом свидетельствуют факторы