Самый ... банк

Egor83 6 августа 2014, 21:45
Переводы в my.alfabank ВАБ тоже закрыл, ссылаясь что это ПЕРЕВОД, а не оплата в интернет, и что это можно сделать за 15% в отделении,
снимать деньги теперь можно только в пределах 1000, даже если снял в банкомате, в отделении уже нельзя. Нельзя снять деньги и положить на другую карту.

6 августа 2014, 22:02
Вот какой вы хороший человек. Снимали через май альфа и никому ни слова. А теперь с таким садизмом решили жалобу оформить, чтобы те кто не догадались об этом способе кусали локти. Аяяяй.
Максим К
Максим К
7 августа 2014, 0:59
Я об этом писал еще в мае, и еще в мае эту лавочку прикрыли… Так что не то что бы новость это
6 августа 2014, 22:07
Тут миллион человек об этом писало, не надо делать из меня крайнего, почитайте ветку.
6 августа 2014, 22:13
Специально перечитал ваши сообщения… Вы ни разу об этом не писали, зато всех подстрекали идти в суд. Как правильно! Сам молча снимаешь, а другие пусть в суд идут. Молодец!
casher
casher
6 августа 2014, 22:15
Если бы про несколько карточек и ходи по банкоматам АТМ на форуме сильно не трепались, это до сих пор бы работало. Если бы он один снимал через майальфа, до сих пор бы снимал.
6 августа 2014, 22:25
А как же поделиться с ближним информацией? Банк то все равно отмониторил эти снятия и без форумов. Или все как обычно? Для вида бьем себя в грудь пяткой и рассказывает как все плохо, а ведь на самом то деле не все так плохо и есть варианты. Ну и молчите тогда себе о том что снимали. Махинаторы… Сами снимают, а других по длинному кругу в суды отправляют!
11alexey111
11alexey111
6 августа 2014, 23:39
Так поступают только крысы: отправлять всех в суд, а сам помаленьку, потихоньку выводить депо, а как прикрыли лавку, так первый вопит.
7 августа 2014, 0:17
Нет слов, по вашему где я об этом узнал? интеллект тут у некоторых зашкаливает «специально перечитал сообщения» — лучше бы форум перечитал и нашел полезное что-то чем обсирать других
topII
topII
7 августа 2014, 8:47
Смысл в том, что у васEgor83, слово расходиться с делом. Как бы рейтинг доверия подорван. След. раз аккуратней с комментами.