Как я забрал доллары

casher 4 августа 2014, 17:24
Знаю, сейчас Феникс17 начнет отговаривать, что это долгодорогоневозможноне в Украине, но весь процесс занял около четырех месяцев.
Родственники фиктивно подали на меня в суд, что я им должен доллары. С хорошим юристом, который плотно работает с судом, решение получили очень быстро. Дальше исполнители, у меня нет ни чего кроме денег на вкладе (еще не законченном) и на расчетном счету. Исполнитель то же быстро при хорошей работе юриста выводит деньги. При этом не %% за досрочное расторжение, ни %% за перевод в другой банк. Вот деньги уже на счетах родственников в Авале.
Итого — нужны честные родственники и хороший юрист.% получился существенно ниже 15.

4 августа 2014, 18:18
Такого бреда я еще не встречал нигде. Бред перемешан с бредом. Во-первых как Ваши родственники могут доказать, что Вы им что-то должны? Во-вторых, причем здесь депозитный вклад до Вашего фиктивного долга? В-третьих, никакой суд и исполнительная служба не сможет взыскать с Бахматюка и копейки потому, что они повязаны между собой… Полнейшая чушь. Как Вам такое в голову приходит.
Control
Control
4 августа 2014, 18:25
Адвокат возьмет минимум 1% от суммы, за быстрое решение % тоже захотят + исполнительная 10% классика!
4 августа 2014, 23:53
Почти все красивая легенда.
1. Доказать долг можно и при том легко (подробные консультации платные).
2. Суд взыскивает только грн, (подробные консультации платные).
3. Если кор счита пустые, то пусть ваш юрист с исполнителем хоть белый танец танцуют, денег вы не увидите.
4. Чтобы увидеть деньги нужно арестовать счет, а какой? (подробные консультации платные).
5.С досрочкой все немного не так (подробные консультации платные).
6. Если по решению суда вы обязанны вернуть гражданину деньги, то кто оплатит перевод? в какой валюте получит гражданин?
4 августа 2014, 23:54
Ааа и еще меньше чем за 30% за такое возьмется только безработный юрист. Но ни как не засевший в суде. + исполнитель.
5 августа 2014, 11:05
«Доказать долг можно и при том легко „

Это в случае если будет фиктивная расписка, заверенная нотариусом и на суде ответчик признает свой долг. Его могут обязать выплачивать долг отчислением с зарплаты. Заплатит судебные издержки и еще будет отдавать свою зарплату своим родственникам.
Если гипотетически в суде будет признан депозитный вклад “должника» имуществом его родственников, то ВАБ будет должен депозит другому лицу с той же невозможностью его получить. От перемены мест слагаемых результат не изменится.
5 августа 2014, 12:57
casher
casher
5 августа 2014, 12:45
1. Расписка и признание долга.
2. Счет арестовывается мой.
3. Деньги списываются с моего счета и депозита по курсу НБ в гривнах. Потери только не начисленных проценты за последний период по депо.
4. Если «платные консультации» противоречат вашей вере, стойте с плакатиками в пике те перед отделением, то же говорят хорошо помогает, судя по тому, как быстро удаляются сообщения о пи кетах, помогает даже очень.