Как бы Праздник!

assad 4 августа 2014, 11:08
Забрал сегодня последние деньги с ВАБа. Начал 11.04.14 — 410к+ по трем депозитам. Всем помогавшим советами — огромное спасибо. Всем вкладчикам — удачи и… терпения. Завтра в банк закрывать счета и резать карты.

4 августа 2014, 15:16
Поздравляю! мне еще 2 недели.
4 августа 2014, 16:04
И что дальше с деньгами делать? переложить в другой банк? купить валюту? вот ломаю голову… А вы как поступили?
4 августа 2014, 16:35
Купил дом. Еще в апреле. Правда из-за этого НЕдобанка пришлось занять 350к+ денег. Но уже в июле долги вернул. При этом вторую половину денег на покупку в Дельте забрал день в день 11.04.2014.
5 августа 2014, 11:47
В недвижимость не хочу вкладывать деньги.А вдруг война? кто возместит убытки? любой поворот событий в стране меня уже не удивит…
6 августа 2014, 2:06
Мой Вам совет возьмите валюты, а именно доллар. Как по мне это самый вменяемый способ сохранить средства, если конечно не во что больше вложить. По поводу недвижимости с Вами полностью согласен.
7 августа 2014, 8:57
Для меня покупка дома — это давняя мечта. А, учитывая покупку дома по курсу 10 грн. за доллар в апреле, это еще и нормальная инвестиция.
7 августа 2014, 10:45
Все верно если необходимы определенные покупки, как у Вас была мечта, то да, а если покупать особо нечего то тогда недвижимость не особо подходит. Хотя сейчас на 100% никто не скажет куда лучше вложить.