Получил странное письмо из VABa

valentyn0176 2 августа 2014, 15:24
Получил странное письмо из дирекции VABa о том что мое письмо от 13.05.2014 рассмотрено и в соответствии с моей просьбой мой договор банковского вклада закрыт (как я понимаю досрочно на полгода), средства перечислены на карточный счет (исполнитель письма Рацин М.Ю.). И далее куча комплиментов в мой адрес.
Но!!!
Никакого письма в банк о досрочном закрытии договора я не писал.
Усматриваю со стороны банка непорядочность в отношении клиента, чтобы не платить проценты, а также возвращать мне средства на протяжении полугода по тысяче в день.
Я ничего при этом не заработаю, а банк будет пользоваться моими деньгами год.
Хочу посмотреть на то письмо, которое банк написал от моего имени сам себе. Попытаюсь оспорить!!!

fenix17
fenix17
2 августа 2014, 15:37
Это уже что-то новенькое. Лучше бы расторгли таким образом договора завсегдатаям на этом сайте. Хотелось бы посмотреть на их реакцию. А то не знают где еще лизнуть свой любимый банк.
topII
topII
2 августа 2014, 17:05
То что вы написали на сайте, надеемся ребята подскажут, что и как. (Зачем тогда этот форум). Но звоните на гор. линию и опровергайте. На скайп.
Геннадий гаврилович Гаврилович
Геннадий гаврилович Гаврилович
2 августа 2014, 18:19
Они не только проценты решили Вам не начмслять, еще 10% от тела -штраф! Может на менеджемент так жара подействовала?
itsmeee
itsmeee
2 августа 2014, 19:14
А карточный счет то проверили? деньги на нем появились? может они адресатом ошиблись?