Новые ограничения

enverib 28 июля 2014, 18:17
До сегодняшнего дня можно было снять 1000гр в отделении банка + 1000гр. в банкоматах и того я снимал 2000гр. с карты в день за минусом комиссионных. С сегодняшнего дня в отделении сказали снимать деньги либо в отделении, либо в банкомате итого только 1000гр. в день. У кого какая информация?

Alex8888
Alex8888
28 июля 2014, 18:25
Во сколько это Вам сказали? Я сегодня примерно в 12:00 снимал и переводил на другую карту 995 грн. + 995 грн.
eld2014
eld2014
28 июля 2014, 18:27
В кассе гривны нет никогда, снимаю только в атм, уже 2 месяца.
Gannysy
Gannysy
28 июля 2014, 18:49
Сегодня уточнила — 1000тыс. на одну карточку привязанную к одному счёту. И это всё!!! А ещё банк прислал тупой ответ на мою заяву вернуть закрытые депозиты — деньги перечислены на Ваш текущий счёт, хотите снимайте, хотите рассчитывайтесь по безналу! Прям не знаю, что выбрать! Что делать? Достали!
19ALEX62
19ALEX62
28 июля 2014, 19:37
Я так понял что теперь в сутки с одной катры можно снять 1000 грн и 1000 грн перечислить на другую?
pkKudasov
pkKudasov
29 июля 2014, 9:04
С текущего только 1000 грн/сутки: или нал в кассе (если есть бабулесы) или перекинуть на карточный счёт. Если у Вас несколько карт. счетов, то это на сегодня «мёртвому припарка». Сам проверял в 69 28-го в 9-15.